Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] php5.6


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Установил  openstore 2.3, после изменения версии php c 4.5 на 5.6 вместо русских букв в названии магазина разные символы. (Кодировка не указана ни в том ни в том случае)

0.jpg

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я с поддержкой хостинга уже 2 часа безуспешно общаюсь, сказали обращайся в поддержку cms, хотя я понимаю скорее всего вопрос в настройке сервера. Но суть в том что в настройках php - кодировка, я ничего не указал, соответственно по умолчанию должно быть  utf-8, по крайней мере так оно работает на 5,4, но увы=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, VladimirV сказал:

я с поддержкой хостинга уже 2 часа безуспешно общаюсь, сказали обращайся в поддержку cms, хотя я понимаю скорее всего вопрос в настройке сервера. Но суть в том что в настройках php - кодировка, я ничего не указал, соответственно по умолчанию должно быть  utf-8, по крайней мере так оно работает на 5,4, но увы=(

Зашифрованы у вас там буквы, /u0410/0441/u0435...... cms ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверьте есть ли в расширениях и включен ли json в настройках php

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.