Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Требуется программист по двум шаблонам от octemplates


xdivers
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.
Опять в поисках  НОРМАЛЬНОГО программиста который сможет осуществлять поддержку 1 магазина (работаем более 10 лет на опенкарт перешли только в этом году)
+ еще один создается.
Шаблоны SS2 + Luxury.
Работа по запросу. Самое главное творческий подход, а не для галочки.
Есть конкретные задачи.
С учетом горе программистов. оплата 50% после показа демо исправлений и 50% после установки ну или в процессе установки.
(если надо на FL есть отзывы правда не много:) )

+ Обязательно знание amocrm, требуется доработать интеграции (уже присутствуют).
Да и уважаемы друзья Вы уж простите, не хочу показаться надменным но обязательно из РФ, на то есть объективные причины. 
Сайт для ознакомления vdashop.ru


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Есть большой опыт поддержки и разработки магазинов на OC, буду рад сотрудничать. На первых парах возможна оплата позадачно, далее - обсуждаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


47 минут назад, alexbitvil сказал:

Здравствуйте. Есть большой опыт поддержки и разработки магазинов на OC, буду рад сотрудничать. На первых парах возможна оплата позадачно, далее - обсуждаемо.

Написал в ЛК

Изменено пользователем xdivers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.