Перейти к содержанию
kaskad

Проблемы с работой функционала - рекомендованные товары в карточке товара (самостоятельно живёт функционал)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Хочу поделится с вами моими наблюдениями по мистике в работе функционала - рекомендованные товары в карточке товара,это штатный функционал!У меня магазин на базе CMS OcStore 1,5,5,1,2 ,поставил модуль RelatedLinks - одно- и двусторонняя перелинковка рекомендуемых товаров, добавляю например к товару бензопила - масла,цепи и т.д.,всего 6 штук,обозначаю что это односторонняя перелинковка у 3х товаров и 2х сторонняя перелинковка у остальных 3х товаров,таким образом в карточке товаров бензопил отображается 6 рекомендованных товаров (я назвал их--с этим товаром покупают),а в маслах отображаются только те бензопилы-которые я обозначил как двух сторонняя перелинковка.

Сделал,всё отлично,НО прошло несколько дней--и теперь почему то в бензопилах к рекомендуемым товарам назначены совершенно другие товары!Вот пример о чём я говорю http://dominstrumenta.com.ua/instrument-benzinovyi/benzopila-cepnaya/benzopila--rosmash-rbp-3000

Почему так происходит!?Что я не иак делаю!?Подскажите пожалуйста!

Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.