Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Слетают значения опции товара


Stas

Recommended Posts

Сама опция остается но невозможно купить товар из за того что слетели все значения(фото), На второй картинке работоспособная опция. Из всех опций только у этой тип - изображение, остальные нормально работают. Уже раз восстанавливал все значения опции и ставил их на товары, через какое то время все повторилось. Подскажите в чем может быть причина исчезания значений опции?

post-19166-0-44946100-1338215211_thumb.jpg

post-19166-0-46537000-1338221305_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


количество товаров с этой опцией равно "0"

да нет, количество всегда ставил 100 и не вычитать со склада, даже если бы было ноль в самой опции значение бы не удалялось
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


даже если бы было ноль в самой опции значение бы не удалялось

твои слова противоречат этой проверке

if (!$option_value['subtract'] || ($option_value['quantity'] > 0)) {

если ты конечно ее не убирал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не говорю про количество в товарах, я говорю про количество в опциях...это разные вещи...

я понял, товар - вкладка опции, значения положительные без вычета со склада

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал экспорт, затем импорт, ничего не менял в файле, значение опции слетело, спасибо что подсказали в чем дело, теперь надо как то решать проблему такой работы модуля Экспорт/Импорт

Змінено користувачем Stas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал экспорт, затем импорт, ничего не менял в файле, значение опции слетело, спасибо что подсказали в чем дело, теперь надо как то решать проблему такой работы модуля Экспорт/Импорт

Вот решение.Сам столкнулся с такой проблемой...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значения в опции при импорте теперь не удаляются, но с товара почему то все равно слетают

Попробуйте с нуля создать опции и товары,и сделать экспорт импорт еще раз.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте с нуля создать опции и товары,и сделать экспорт импорт еще раз.

Не помогло, создал новые - опцию, товар, категорию, значение опции в товаре после импорта сбрасывается
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.