Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание интернет магазина


katushka

Recommended Posts

Всем привет. Хочу сделать интернет магазин детских товаров. Купила домен, хостинг, установила ocstore 2.3(спецы, скажите какая версия лучше?) попробовала и WordPress с woocomerce, есть ряд преимуществ, много бесплатных модулей, модуль оплаты pay pal. Возник ряд вопросов.

1. Насколько сложно сделать свой магазин человеку который ничего в этом не смыслит, но есть голова и нормальные руки, сколько времени на это нужно? При условии что хочу купить шаблон.

2. Интересуют модули оплаты, чем пользуетесь, что лучше?

3. Ну и вообще есть ли смысл это делать? Столько разных интернет магазинов, будет ли приносить он прибыль?

4. Выбрала детские товары, работать хочу по дропшиппингу, т.к. нет нормального стартового капитала, кто работает по этой системе? И какие сейчас популярные категории товаров?

5. Что нужно чтобы ИМ приносил хоть небольшую прибыль?

Всем спасибо=)

 

Змінено користувачем katushka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11/18/2017 в 00:05, katushka сказал:

1. Насколько сложно сделать свой магазин человеку который ничего в этом не смыслит, но есть голова и нормальные руки, сколько времени на это нужно? При условии что хочу купить шаблон.

Поставить движок, шаблон, настроить его, забить товарами магазин - легко, а вот сделать свой магазин, который будет реально кормить вас - это уже намного сложнее и в целом не особо связано даже с тем, что за движок вы выбрали, можно и на кривом вордпрессе (или и вовсе на группе в социалках) сделать свое успешное дело. Если есть понимание того, как вообще строятся продажи в интернете, каким образом склонить людей к ним и тд - все это будет уже легче идти.

В 11/18/2017 в 00:05, katushka сказал:

2. Интересуют модули оплаты, чем пользуетесь, что лучше?

См. самые популярные дополнения в каталоге, например вот, но вообще надо исходить из того, что вам нужно в плане оплаты, какие способы и тд

 

В 11/18/2017 в 00:05, katushka сказал:

3. Ну и вообще есть ли смысл это делать? Столько разных интернет магазинов, будет ли приносить он прибыль?

Сколько было соцсетей до фейсбука знаете? :) 

В 11/18/2017 в 00:05, katushka сказал:

4. Выбрала детские товары, работать хочу по дропшиппингу, т.к. нет нормального стартового капитала, кто работает по этой системе? И какие сейчас популярные категории товаров?

5. Что нужно чтобы ИМ приносил хоть небольшую прибыль?

Вот если вы такие вопросы задаете, то лучше сперва, как говорится, "изучить матчасть", потому что наломаете дров. Детские товары очень конкурентная тема и в идеальном случае в нее вообще рискованно соваться без опыта, с шашкой наголо, а начинать лучше было бы хотя бы со своего сообщества в вк или фейсбуке например по темам, связанным с вашей нишей и вашим собственным опытом и знаниями (это может быть и какое-то абстрактное сообщество для молодых родителей, и что-то более конкретное или даже очень узконаправленное, например группа по проблематике воспитания детей после переезда их родителей в другую страну (а это для многих реальная проблема, когда ребенок уже немного вырос и на 5-м году жизни например резко меняет свой круг общения в результате переезда, и для многих мам и пап сложно в таких жизненных ситуациях найти правильный подход к ребенку, объяснить ему цели переезда, помочь влиться в новую обстановку, найти новых друзей и тд)). И вот уже нарастив хоть какую-то аудиторию вокруг этой проблемы и получив т.н. "статус эксперта", можно пробовать себя в продажах (у вас уже будет лояльная аудитория, которая в будущем составит самую ценную часть - костяк постоянных клиентов), даже банально через то же сообщество, и если все будет получаться и вы почувствуете, что это "ваше" - можно переходить к более серьезному уровню со своим сайтом, а иначе рискуете сделать магазин, о котором никто никогда не узнает, потому что о бюджете для раскрутки, как я понимаю, речь не идет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.