Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

FILTER PRO не отрабатывает опции!

Recommended Posts

К сожалению, разработчик модуля freelancer игнорирует мои Сообщения по проблеме с фильтром больше недели и я нуждаюсь в уже срочном решении проблем с фильтром.

Всю суть происходящего расскажу лично в ЛС. Ищу только того, кто работал и хорошо знает модуль! 

Как именно не отрабатывает опции?

Guest

А поля опций случаем не пустые?)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By seosintezal
      Всем привет. Друзья, прошу откликнуться тех кто сможет решить вопрос.

Ищу исполнителя который сможет помочь воплотить "задумку" заказчика. А именно - для Гугл Мерчант Центр картинки на сайте должны быть без вотермарков. Это сделали. Но заказчик хочет чтобы на сайте на картинке каждого товара - отображался стикер или вотермарк с артикулом товара, и так чтобы этот стикер не передавался в Гугл Мерчант Центр.

То есть - для фида в Гугл чтобы отдавалась чистая картинка без ярлыка или вотермарка, а на сайте - чтобы был ярлык, с артикулом самого товара
    • By WeBuy
      Здравствуйте, кто может доработать функционал модуля Costom Links, для отображения вложенных ссылок , примерно по такой схеме

на каждом уровне должна быть возможность подгрузки изображения с вложенных ссылок? в модуле уже есть функционал вывода изображения на ссылку.
      Сколько будет стоить и сколько займет времени доработать
      возможны некоторые корректировки в задании чуть позже  
    • By websiteplus
      Нужен простенький модификатор, который отключает заголовок h1 у выбранных информационных страниц. Версия 2.3. Срочно!
    • By Malhaz
      Здравствуйте. В поисках модуля с таким функционалом. Не уверен что существует )
      - Промокоды (действует на любую сумму покупки, но при этом другие скидки не действуют на неё) - не знаю если купоны опенкарта на это способны
      - Скидка 200 рублей на любой "матрас" при покупки "кровати"
      - Скидка 200 рублей на "стул" при покупке "кровати" и "матраса"
      Может кто встречал такой модуль. Буду весьма благодарен

• By sabero
      Помогите, пожалуйста, как решить проблему. В дефолтном шаблоне (1 скрин) все подпункты в категории выдвигаются так, что их сразу видно. У меня же(2) они почему-то только со скроллом, и тот с чудовищной чувствительностью. Как решить проблему?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.