Перейти к содержанию
NoExist

Данные заказа и двойные цены

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Прежде чем писать на данном форуме, я перерыл весь интернет в поисках решения своих проблем, ничего не нашел, либо не помогло. Поэтому прошу помидорами не кидаться =)

Вопрос

1) После установки одностраничного оформления заказа "one page checkout 2.1" у меня перестала приходить полная информацию о заказе как на почту, так и в админку (см. рис 1/2/3)

2) Пытаюсь вывести две цены на карточку товара и в категории товара, прочитал очень много статей, но так ничего и не помогло, руки из правильного места...

Вот пример того, что нужно - https://www.e-sigaret.ee/ (см. рис 4/5)

То есть, гость заходит на сайт и видит две цены, одна для него, вторая, если он зарегистрируется. Если же он входит на сайт, но видит только вторую цену.

Пытался реализовать через систему скидок, но так и не получилось, так как гости и клиенты после регистрации находятся в одной группе и скидка выводится только, если количество стоит больше 2х.

В общем, нужен ваш совет.

Версия Opencart 2.3.0.2

https://www.shop.eudrl.com

3.png

1.png

2.png

4.png

5.png

Поделиться сообщением

2) гости и посетители должны быть в разных группах, тогда разные люди будут видеть разные цены. а если хотите, чтобы выводилось сразу две цены, то нужно добавить еще одно поле в карточке товара

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.