Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NoExist

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача NoExist

  1. Здравствуйте, Прежде чем писать на данном форуме, я перерыл весь интернет в поисках решения своих проблем, ничего не нашел, либо не помогло. Поэтому прошу помидорами не кидаться =) Вопрос 1) После установки одностраничного оформления заказа "one page checkout 2.1" у меня перестала приходить полная информацию о заказе как на почту, так и в админку (см. рис 1/2/3) 2) Пытаюсь вывести две цены на карточку товара и в категории товара, прочитал очень много статей, но так ничего и не помогло, руки из правильного места... Вот пример того, что нужно - https://www.e-sigaret.ee/ (см. рис 4/5) То есть, гость заходит на сайт и видит две цены, одна для него, вторая, если он зарегистрируется. Если же он входит на сайт, но видит только вторую цену. Пытался реализовать через систему скидок, но так и не получилось, так как гости и клиенты после регистрации находятся в одной группе и скидка выводится только, если количество стоит больше 2х. В общем, нужен ваш совет. Версия Opencart 2.3.0.2 https://www.shop.eudrl.com
  2. Доброй ночи всем! Такие вопросы. Облазил весь интернет и много файлов... Хочу заменить картинки в зависимости от языка /catalog/view/theme/default/image/checkout.png /catalog/view/theme/default/image/showcart.png Но не могу найти где эти картинки прописаны, где стоит их вывод... Буду очень рад, если кто то знает и подскажет!
  3. Добрый день! Пользуемся OpenCart Versioon 1.5.2.1 Вопрос, как можно при выборе способа оплаты "Банковский перевод" вывести список банков на выбор, так же надо сделать, что бы при переходе запрашивал логин и пароль в банк, для оплаты этого счета, то есть, все данные для оплаты уже введены, номер счета, пояснение, нужно лишь подтвердить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.