Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Плывет верстка когда нет сопутствующих товаров


Recommended Posts

Помогите разобратся, когда у товара есть сопутствующие товары то все норм, когда нет то секция c мужиком которая вконце у футера, вылазит в описание!
Вот когда есть сопут. товары :  http://new.teplo-comfort.ru/nasosnoe-oborudovanie/grundfos-unilift-ap
Вот когда нет : http://new.teplo-comfort.ru/nasosnoe-oborudovanie/ebara-idrogo-m8015a

5a0c5e2241fe5_.png.0dcf7539edbe01474ebd83ff37aba60c.png5a0c5e25e259b_.png.c011306542666670eeb4a12d221bcd54.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После блока, в котором выводятся сопутствующие товары, добавить:

<div class="row"></div>

 

33333.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, mazein сказал:

После блока, в котором выводятся сопутствующие товары, добавить:


<div class="row"></div>

 

33333.jpg

Спасибо!! помогло!!!) скажи а реально отображение "дополнительное оборудование" отключить если нет сопутствующих товаров ? (у меня это класс title-tov).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, appleuastore сказал:

реально отображение "дополнительное оборудование" отключить если нет сопутствующих товаров ?

 

Должно быть такое условие:

<?php if ($products) { ?>

скорее всего его просто надо передвинуть выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не,куда бы я не вставил <?php if ($products) { ?> надпись "дополнительное оборудование" не исчезает. И я вот даже не знаю как вообще можно сделать так чтобы не отображалась если нет сопутствующих :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, appleuastore сказал:

Не,куда бы я не вставил <?php if ($products) { ?> надпись "дополнительное оборудование" не исчезает. И я вот даже не знаю как вообще можно сделать так чтобы не отображалась если нет сопутствующих :(

Условие надо вставить выше этой надписи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.