Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Seo PRO + NginX


Recommended Posts

Здраствуйте! Решил перейти на связки Nginx + PHP FPM (без апача). Включил в ISPmanager эту связку, но открывается только главная страница. Что нужно прописать в конфиге nginx, чтобы магазин нормально работал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Kindzaza сказал:

А вообще поиск творит чудеса

Да, но не всегда. 

У меня вылазит ошибка: Возникла ошибка при работе с WWW-доменами. Синтаксическая ошибка: 'nginx: [emerg] named location "@opencart" can be on the server level only in /etc/nginx/vhosts/vasia/site.ru.conf:24 nginx: configuration file /etc/nginx/nginx.conf test failed '

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, nykivanvas сказал:

Здраствуйте! Решил перейти на связки Nginx + PHP FPM (без апача). Включил в ISPmanager эту связку, но открывается только главная страница. Что нужно прописать в конфиге nginx, чтобы магазин нормально работал?

 

Знаете, вот у вас решение такое же, как если бы вы захотели сами себе вырезать аппендицит.

Результат был бы такой же!

 

Пока что самый вмняемый конфиг -вот https://github.com/david-rahrer/nginx-opencart

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Знаете, вот у вас решение такое же, как если бы вы захотели сами себе вырезать аппендицит.

 

какой-то бредовый выпендревый комментарий =/ ну начитался человек чего-то интересного про nginx ну захотелось попробовать... что такого-то?

@nykivanvas , не слушайте никого, правьте конфиги читайте разбирайтесь, пробуйте!

 

у меня вон тоже на nginx сайтик работает на дешевеньком vps на centmin mod, поначалу были сложности - ничего, разобрался, было интересно, получил опыт

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.11.2017 в 23:57, kabantejay сказал:

 

какой-то бредовый выпендревый комментарий =/ ну начитался человек чего-то интересного про nginx ну захотелось попробовать... что такого-то?

@nykivanvas , не слушайте никого, правьте конфиги читайте разбирайтесь, пробуйте!

 

у меня вон тоже на nginx сайтик работает на дешевеньком vps на centmin mod, поначалу были сложности - ничего, разобрался, было интересно, получил опыт

Спасибо за поддержку! Все таки удалось перейти на nginx и ни капли не жалею.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.