Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Генерация HTML в manufacturer_list


trance

Recommended Posts

Добрый день.

Интересный баг наблюдаю на 1.5.2.1

Если создано много Производителей, то на странице списка производителей генерятся страннцые списки <ul>

Пример

Изображение

В некоторых буквах (Блоках) почему-то генерятся конструкции

<ul>
   <li></li>
   <li></li>
</ul>

Вместо

<ul>
   <li></li>
</ul>

**** Хотя сама структура странная, непонятна задумка автора. Ведь более сообразно было сделать один список с пунктами, а не отдельный список под каждый пункт...

Причем такое происходит только с определенными производителями... В итоге выходит некрасиво..

Чем это вызвано? Может я что-то просмотрел, или есть некий механизм - "Бренд" - "ПодБренд"?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скорей всего связано с выводом по колонкам. Рассчитывается, сколько пунктов должно быть в одной колонке, и такими блоками выводится. А UL уже стилями слева направо выводятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно, и скорее так и было-бы если не тот факт что оно генерируется в совершенно произвольных блоках. Я думал что это из-за определенного количества производителей в каждом блоке. Но оказался не прав...

Такой косяк правится элементарно, так что наверное не стоит продолжать тему :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно, и скорее так и было-бы если не тот факт что оно генерируется в совершенно произвольных блоках. Я думал что это из-за определенного количества производителей в каждом блоке. Но оказался не прав...

Такой косяк правится элементарно, так что наверное не стоит продолжать тему :wink:

Не понял ход мысли.

Просмотрел несколько магазинов - всё укладывается в мое предеположение. Максимум 4 UL, кол-во элементов в каждом зависит от кол-ва брендов на эту букву. Что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.