Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мультимагазин


Recommended Posts

Да, у нас домен 11 долларов в год и ежемесячно тариф 20 долларов. Дорого да?

Это как посмотреть.)

домен 100р за каждый и Дедик ~100к чуть меньше

Так что не дорого))

А что со статусами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это как посмотреть.)

домен 100р за каждый и Дедик ~100к чуть меньше

Так что не дорого))

А что со статусами?

Статус заказа: второго магазина при заказе

Статус заказа по умолчанию. стоит ПЗ/в ожидании

 

Статус подозрительного по мнению MaxMind заказа:Заказам, чьё количество штрафных очков превысило установленный вами порог, будет автоматически присвоен этот статус и он не достигнет статуса "завершён". В ожидании

-----

А всем присваивается В ожидании

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ВСЕ ДОШЛО!!!

Есть такой прекрасный модуль. Он задает статус в зависимости от выбранного способа оплаты.

Оплата после проверки и/или оплата на реквизиты

 

Нужно просить автора помочь для мультимагазина. Кстати, автор адекватный и активный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть такой прекрасный модуль. Он задает статус в зависимости от выбранного способа оплаты.

есть модуль оплата плюс работает с мультимагазинами. (не реклама - он у меня стоит потому и написал))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть модуль оплата плюс работает с мультимагазинами. (не реклама - он у меня стоит потому и написал))

Да, мой тоже типа того,только еще и в админке прикручены статусы с комментариями-можно выбирать и шаблон ставить сразу. 

Но ни в одном из них нет ВЫБОРА МАГАЗИНА(((

А у меня один магазин наличия,второй под заказ. Поэтому и комментарии разные и статус сразу присвоенный разный нужен.

Не могу же я делать - Яндекс деньги (маг наличия) и аналогично Яндекс Деньги (маг под заказ)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну не знаю у меня  в комментариях к заказу все прописано ( и в информации для оплаты)- это про "под заказ" - периодически бывает кто не дочитал, но таких - мало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну не знаю у меня  в комментариях к заказу все прописано ( и в информации для оплаты)- это про "под заказ" - периодически бывает кто не дочитал, но таких - мало

а у меня почти все "не дочитал" Мой покупатель не читает, он в основной своей массе картинки только смотрит))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да) - меня напрягают только цены - когда ставишь - нужно считать, а все остальное мелочи.

А если дублировать товары - вообще проблем не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что с ценами? Что считать?

Меня больше напрягает путаница с корзинами. Если в корзине первого остался товар, а перейдешь во второй магазин,то и корзинку потянешь же? 

Как с этим бороться? 

А есть может модуль-вышел с магазина,корзина улетела-обнулилась. Я где-то так покупала (еще помнится психовала)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

 

Подскажите такую вещь... Создал на поддомене в той же папке магазин... Все работает, но нету центрального баннера, модуля "хит продаж" и т.д. Просто слева список категорий... Если указать в настройках магазина в "Схема по умолчанию:" - Главная, то этот баннер, хит продаж и прочее появляется на ВСЕХ страницах, даже в карточке товара... Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел, что для всех страниц можно сразу указать общую схему, к примеру "Главная"... А дальше для каждой категории и карточки товара нужно выбирать другую схему, к примеру "Категория"... Но это нужно делать для каждой!!! Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос:

 

Имеем первый магазин и его категории

Косметика

Техника

-Телевизоры

--до 26

--26-32

--32-38

-Холодильники

Игрушки

 

Хочу создать второй магазин чисто под телевизоры

Если я делаю доступными только категории:

--до 26

--26-32

--32-38

 

То в меню я не вижу ничего, пока не активирую категории "Техника" и "Телевизоры", а она мне там не нужны, ибо и так понятно, что там только ТВ. Можно как-то обойти это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно получится сделать так

Создать категорию "Телевизоры2" которая привязана к корню, (сделать вывод этой категории только для магазина2) 

в товарах установить доп связи для новой категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята! Кто-нибудь пробовал разделить корзины магазинов? Очень нужно! Готова купить модуль.

Сейчас накидаешь в одном товара,перешел в другой и при оформлении все товары в одной куче.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.