Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Возвращаясь к SEO URL


Recommended Posts

Все казалось бы хорошо и все работает, но есть одна важная мелочь. Опишу сначала что и как работает1. site.ru/категория/под_категория/правильное_название товараВсе хорошо и все правильно работает2. site.ru/категория/под_категория/бла-бла-бла/.../правильное_название товараВсе по прежнему красиво работает3. site.ru/правильное_название товараИ все равно мы видим тот же товар4. site.ru/категория/под_категория/не_правильное_название товараИ вот оно, чудо, мы видим хоть какое то изменение, по не правильной ссылке мы видим только под_категориюИтог, в ОС нет по ходу понятия про 404, что есть не хорошо. В связи с всякими проверками и условиями в коде ОС возникает у нас такая штука. Может уже кто-то ковырялся с кодом и менял все эти проверки построения ссылок. Или может кто знает решение данного трабла. Если решим этот комок, то с SEO у ОС наконец-то все станет более менее, нормально. Ну и круто было бы еще добавить в админку работу с 404й, но это уже проще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нашел этого топика, но он помог спасибо. Теперь вроде бы как все основные проблемы с SEO решены. Будем тестить и работать дальше

З.Ы. Я бы это решение добавил бы в FAQ уже много чего появилось, что можно туда добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


З.Ы. Я бы это решение добавил бы в FAQ уже много чего появилось, что можно туда добавить

Добавил, но все равно ФАК никто не читает да и поиском пользуются через раз.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.