Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настроить теги title,description,keywords


Recommended Posts

Добрый день, мне нужен человек который поможет мне настроить теги title,description,keywords. Сейчас у меня они прописываются автоматически, если отключить этот скрипт, то для главной не прописывается keywords. Даже в админки нет поля для этого тега на главную страницу.

В общем мне нужно сделать, так чтобы я в ручную мог прописывать эти теги для карточек товара и всех страниц.

+ еще много работы по моим магазинах.

Писать можно сюда либо звонить

8 926 696 33 55

Влад.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, мне нужен человек который поможет мне настроить теги title,description,keywords. Сейчас у меня они прописываются автоматически, если отключить этот скрипт, то для главной не прописывается keywords. Даже в админки нет поля для этого тега на главную страницу.

В общем мне нужно сделать, так чтобы я в ручную мог прописывать эти теги для карточек товара и всех страниц.

+ еще много работы по моим магазинах.

Писать можно сюда либо звонить

8 926 696 33 55

Влад.

Да ... С поисковой оптимизацией в OC дело туго обстоит. Если в течение недели не найдете подрядчика, пишите на [email protected]. Пока занят.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Я наверно чего-то не понимаю, но вроде бы это все есть, по крайней мере в ocStore Version 1.5.1.3

Теоретически есть, но я тут совершенно недавно столкнулся со смежной проблемой у одного из заказчиков. Например на странице товара в тэге title выводится не pageTitle, а наименование товара. И так именно штатный контроллер OC 1.5 написан. То есть после обновления версии движка содержание тэга title изменилось, ну и заказчик естественно и не без оснований забил тревогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас у меня они прописываются автоматически, если отключить этот скрипт, то для главной не прописывается keywords.

Про какой скрипт идет речь?

Правильно в версии ocStore 1.5.1.3 есть возможность задавать title, мета-описание и ключевые слова...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.