Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр по атрибутам


Гість

Recommended Posts

Нужен модуль фильтрации по атрибутам. Их полно, но проблема такая, что атрибутов в БД 26 тысяч, а все модули, которые я попробовал - они работают по принципу выбора атрибута из списка, который вначале загружается на сайт, и браузер безуспешно пытается его открыть. Нужен такой модуль, который использует ajax поиск по атрибутам, который не грузит все атрибуты сразу.

 

Может посоветуете что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.11.2017 в 14:53, barclayard сказал:

Нужен такой модуль, который использует ajax поиск по атрибутам,

для ajax поиска нужен параметр, по которому производить поиск.  получается тот же список.  прикрутить автокомплит к выбору атрибута, тоже фигня. откуда пользователь знает какие там атрибуты.  наугад вводить буквы пока не попадет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 07.11.2017 at 12:16 AM, fanatic said:

для ajax поиска нужен параметр, по которому производить поиск.  получается тот же список.  прикрутить автокомплит к выбору атрибута, тоже фигня. откуда пользователь знает какие там атрибуты.  наугад вводить буквы пока не попадет?

список атрибутов известен пользователю (для фильтрации нужны будут 10-20 атрибутов на категориб), с этим проблем нет, введет руками нужный атрибут. Проблема в том, что не могу найти готовый модуль с ajax-поиском. Понятно, что можно переделать любой модуль под поиск аяксом, но пока нужно найти готовый, если такой есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

таких, готовых не знаю.  сделать(переделать) могу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.