Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Слайдер в шапке


Recommended Posts

а подумать самому?? И не надо комментировать весь код.... я и так знаю про что речь идет!! Нет никакого удовольствия листать тупо цитатную портянку чтобы посмотреть вопрос/ответ!!! в контролере header.php

'common/content_middle',
и в шаблоне header.tpl вывести как но не думаю что это правильно. т.к в header.tpl все позиции должны расставляться стилями, а не внедрением...

а можно тут по подробнее???куда именно? в какие строчки?извините за непонятливость...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все разобрался, все заработало на всех страницах НО, почему-то показывается в шапке и в самом низу страницы теперь..как сделать чтобы было только в шапке...?сделал все как описывали тут...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все разобрался, все заработало на всех страницах НО, почему-то показывается в шапке и в самом низу страницы теперь..как сделать чтобы было только в шапке...?сделал все как описывали тут...

разобрался...просто убрал

<?php echo $content_middle; ?>

из wwwcatalogviewthemedefaulttemplatecommonhome.tpl

отображается на всех страницах все работает отлично!

спасибо всем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.