Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BestShop - адаптивний універсальний шаблон [Поддержка]


DSV

Recommended Posts

14 минут назад, VIKA1991 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как убрать вот эту надпись http://joxi.ru/KAgy6wqcXdjevm и эти нули http://joxi.ru/krD3YvMCJjWZdA ? Сайт https://stalzamki.ru/

 

Здравствуйте! Надпись пропадет, когда добавите товары (услуги) в категории. Нули можно отключить в настройках магазина 

 

Спойлер

image.thumb.png.2fb87b0561d41b0e2e1f811084d93910.png

 

image.thumb.png.556896f351b8a4381a1b3a1788cd4f36.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, DSV сказал:

 

Здравствуйте! Надпись пропадет, когда добавите товары (услуги) в категории. Нули можно отключить в настройках магазина 

 

  Показать контент

image.thumb.png.2fb87b0561d41b0e2e1f811084d93910.png

 

image.thumb.png.556896f351b8a4381a1b3a1788cd4f36.png

 

Благодарю! У меня не будет товаров на сайте, только категории, и хотелось бы убрать надпись либо изменить на что-то типа "Для заявки звоните по телефону..." Подскажите пожалуйста, где в кодах можно эту надпись изменить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, VIKA1991 сказал:

Благодарю! У меня не будет товаров на сайте, только категории, и хотелось бы убрать надпись либо изменить на что-то типа "Для заявки звоните по телефону..." Подскажите пожалуйста, где в кодах можно эту надпись изменить

 

В этом файле "catalog\language\ru-ru\product\category.php" можете изменить текст на свой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, VIKA1991 сказал:

Отлично! Спасибо Вам большое!)

 

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Для тестирования поставил демку  BestShop v3.0.4, сразу возникли проблемы с адаптацией под телефон - справа остается белое поле, на котором и находят свое место кнопка "верх" и "перезвонить". Как бы основное белое поле больше чем все остальные элементы шаблона. OsStore 3.0.20, PHP 7.2.25 (7.1.33 все так же). Как исправить сам не придумал. Это поправимо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, ovg сказал:

Для тестирования поставил демку  BestShop v3.0.4, сразу возникли проблемы с адаптацией под телефон - справа остается белое поле, на котором и находят свое место кнопка "верх" и "перезвонить". Как бы основное белое поле больше чем все остальные элементы шаблона. OsStore 3.0.20, PHP 7.2.25 (7.1.33 все так же). Как исправить сам не придумал. Это поправимо?

 

Поддержка предоставляется покупателям шаблона. Предоставьте в личку номер заказа и место покупки шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так и тестирую шаблоны с идеей выбрать и купить  шаблон. Зачем же мне становиться покупателем заведомо  корявого  шаблона?, только для того чтобы вы соизволили   сказать насколько исправимы дефекты шаблона двухлетней давности?  Смотрю платные и бесплатные  шаблоны, к сожалению те что в пределах разумной цены одинаково проблемные как и бесплатные. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, ovg сказал:

Так и тестирую шаблоны с идеей выбрать и купить  шаблон. Зачем же мне становиться покупателем заведомо  корявого  шаблона?, только для того чтобы вы соизволили   сказать насколько исправимы дефекты шаблона двухлетней давности?  Смотрю платные и бесплатные  шаблоны, к сожалению те что в пределах разумной цены одинаково проблемные как и бесплатные. 

 

Без покупки шаблоне, не имеете права пользоваться, удалите и не пользуйтесь, ищите не корявый.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не имею права поставить на пустую тестовую инсталляцию демоверсию шаблона?  Спасибо, отрицательный результат оказался важнее любого другого, тот случай когда вовремя пообщался. Мысль купить у Вас шаблон, как ветром сдуло. Всего доброго.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
10 часов назад, Temson сказал:

Доброго времени суток, может есть какой простой способ поменять иконку корзины? где лежит картинка, что бы ее просто подменить?

 

Здравствуйте, напишите мне в личные сообщения номер заказа и где покупали шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте! Скажите как запустит "Быстрый старт" (Quick Start) 

Перенес шаблон на сайт через TotCom. в админке появились все модули но на самом сайте не отображаются, шаблон активировал сайт domgeoline.ru

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, ivantol19 сказал:

Здравствуйте! Скажите как запустит "Быстрый старт" (Quick Start) 

Перенес шаблон на сайт через TotCom. в админке появились все модули но на самом сайте не отображаются, шаблон активировал сайт domgeoline.ru

 

Здравствуйте! В админке, обновите модификатор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...
В 16.12.2022 в 16:02, Dima550 сказав:

Здраствуйте я купил у вас шаблон, вы можете мне его поставить? я при покупке не указал установку шаблона

Здравствуйте, можете оформить установку, после оформления в личные сообщения напишите доступы (фтп и админку) для установки шаблона.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.