Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ЧПУ SeoPro , Страницы в индексе


ActiveSync

Recommended Posts

Здравствуйте. Было дело, когда в opencart 1.5.5.1 стоял обычный ЧПУ, это когда идет индекс страницы НЕ сайт/категория/подкатегория/товар, А сайт/товар. Так проиндексировались все страницы, позже я поставил все таки SEO_Pro, да бы изменить ситуацию, и теперь, хоть при переходе на сайт/товар перебрасывает на сайт/категория/подкатегория/товар, в индексе я так понял они остались и создают тем самым дубли, что негативно влияет на сео продвижение. Я так понял, это не фиксится никак, или ставить как-то 301 редирект?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, ActiveSync сказал:

пойдет обратный отсчет, то есть одна и та же страница будет в индексе под разными Url -> как следствие дубль сохраниться. 

это вроде google не умеет по 301 отличать дубли и копит их, надо поглядеть чего он требует да написать очередную затычку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, ActiveSync сказал:

дубль сохраниться. 

полистав google, 301 настроить просит и указать основной URL при помощи атрибута rel="canonical" и все, но есть много сообщений что что-то не работает..

 

Примечание. В настоящее время инструмент не поддерживает следующие виды переноса сайта: изменение имен субдоменов, изменение протокола (HTTP на HTTPS) и изменение путей.

 

и в том же духе, возможно когда нибудь это и исправится, а пока основным гарантом так называемого seo продвижения служит кошелек обладателя ресурса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.