Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Тема от themeforest Plaza Theme правки фронтэнда


kazbanov

Recommended Posts

Вот какое дело, может кто сталкивался отпишитесь пожалуйста. Делаю магазин, поставил тему от Plaza Theme  купленную на тимфорест и с ней с темой такая беда, что шаблон страницы категории не принимает правки, банально нужно было описание категории перекинуть вниз под товары, но файл темплейта правлю и ничего, даже переименовую файл и ничего! Правлю тот что нужно файл, я уж думал файл контролер берет не тот темплейт а из дефолтного, так тот тоже не влияет на фронт енд. Подскажите может кто сталкивался. Главное хедер и футер и весь стиль спокойно правится. Очен надеюсь на комментарии бывалых.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, kazbanov сказал:

файл темплейта правлю и ничего, даже переименовую файл и ничего!

я так пологаю что установлено нектрое кол-во дополнений, и множество файлов с их помощью переехало в system/storage/modification

и соответственно увидеть правку можно лишь нажав кнопочку обновить модификаторы

Змінено користувачем theRGD
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление модификаторов не помогает, я уже и сам пересмотрел все модификаторы, думал основной мод темы задает порядок, но нет там такого. Так что я в замешательстве или не там рою. Когда же из контроллера убираю кусок отвечающий за вывод описания категории, то описание уходит, когда обратно ставлю в другом месте, после паггинации, то все равно описание остается на своем месте перед товарами. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался сам, что-то я туплю маленько, наверно надо больше 4х асов спать)) 

В контроллере на выводе на шаблон не указано расширение шаблона и оно в итоге вообще не берет оттуда инфу

в общем может кому пригодится вот в этой строке

 

$this->response->setOutput($this->load->view('product/category', $data));

 

нужно добавить расширение .tpl

выходит вот так

$this->response->setOutput($this->load->view('product/category.tpl', $data));

 

и шаблон становится послушным)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.