Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ссылка на модуль в админке 2.3


Sepika
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Нашел ответы на мой вопрос для любой версии, кроме 2.3.0.2. И технология для предыдущих версий не срабатывает...

Как добавить ссылки на модули в основное меню админки OpenCart 2.3.0.2 - знает кто-нибудь? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Изменено пользователем Sepika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@AlexDW Да, там вроде понятно все - добавил запись свою, но пункт меню не отображается. Может что делаю не так. Нет примера правильного добавления? Приведенные примеры для других версий и выглядят иначе...

А в шаблоне вывода там не для каждого в частности вывод настроен, а общий шаблон foreach ($menus as $menu) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Sepika сказал:

Нет примера правильного добавления?

так там весь файл - один сплошной пример :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Вообще ничего не получается. Версия ocStore 2.3.0.2.3 никак не могу победить. Помогите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вывести в левое меню конкретный модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.