Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как добавить + / - в мини корзину, с автообновлением ajax ??? ОС2.3

Изменено пользователем Rostislav2

Поделиться сообщением

Добавить значки + и - и написать скрипт, который будет это обрабатывать

Поделиться сообщением

15 hours ago, spectre said:

Добавить значки + и - и написать скрипт, который будет это обрабатывать

Написал + и - для карточки товара, чекаут - модуль, не могу понять как написать аякс запрос...
Возможно кто-то делал и поделиться кодом ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От kukol
      Есть проблема, при добавлении товара в козину, в всплывающем <div class="mini-cart-info"> пишет что корзина пуста, чтобы товар там появился нужна перезагрузка страницы. Я так понимаю чтобы он появлялся там сразу нужен ajax запрос get. Куда его лучше прописать, и т.к. до конца не силен в этом вопросе, его нужно посылать при возникновения события - нажатие кнопки купить, или к примеру когда total товара > 1. Или есть другое решение? Спасибо.
    • От dm82
      Друзья, подскажите плиз, можно ли как-то сделать, чтобы стандартная мини корзина (1.5.4.1)
      исчезала по клику (как и открытие), а не по фокусу мыши?
      Когда такая возмоность есть, насколько это сложно реализовать, и где вообще это все находится, может там какие настройки есть..
      Спасибо!!!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.