Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ищу особенную витрину для магазина


n1k

Recommended Posts

Здравствуйте! может и не совсем в тему,но все же..

Хочу обратится к разработчикам платных шаблонов,дело все в том, что я решил создать собственный сайт на движке opencart. Для реализации своего интерент-магазина, мне нужна витрина каталога. У меня был сайт, написал мне его один разработчик...после он куда-то сгинул и возникли трудности с добавлением модулей и доработкой чего-бы то ни было...токая вот пред история) но, на сайте был очень удобно и очень наглядно реализован каталог товаров! выглядел он так:

меню сайта и банер располагались сверху. акции справа,  и полоска меню, где были основные разделы каталога, всегда оставалась сверху при скролинге страницы вниз . Но это не самое важно, что было отлично на мой взгляд реализованно. Самая интересная фишка -это то, как выглядел сам каталог. Размещался он в виде плиток под верхним меню и банеремом м между меню слева и блоком акции справа.. Где каждая плитка была ввиде изображения под которым было название.. И так каталог товаров разделялся на группы. Выбрав нужную группу товаров руководствуясь названием или изображением картинки( поэтому размер картинки тоже важен) посетитель сайта попадал на следующую страницу, где подобным образом, как и на главной, раздел разбивался на подразделы и т.д. в 4-ре клика можно было дойти до стр. товара. Некоторые товары выходили и в 2 клика, это опять же зависело от выбранного рание товара и от того, как сам производитель позиционировал свой товар.  И еще одна интересная была вещь...На моем сайте не было "корзины" т.к. необходимость в ней полностью отсутствовала . Для того, что бы посетитель сайта стал моим клиентом, мне была необходима личная встреча и возможность произвести определенные замеры и дать возможность видеть товар на картинке в "живую". Но  зато, была возможность покликать понравившееся или наиболее подходящие товары и они автоматически приходили в виде списка  товаров на мою почту и почту посетителя сайта. Очень буду рад, если кто-то откликнется на мое сообщение и укажет верный путь бедолаге...или может у кого-то уже есть подобный шаблон.

 Заранее огромное спасибо!

Змінено користувачем n1k
ошибка в написании слова
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, prochet сказал:

Если я правильно понял, то Вам нужна стена категорий и заказ в 1 клик

к сожалению я не не могу точно Вам ответить...я не знаю что такое "стена категорий и заказ в 1 клик"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.