Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

нужна помошч програмиста


Recommended Posts

Привет нужна помошч програмиста...
Попал такую историю. Купил MultiMerch софт Powered by Open Cart и Pavilion theme. Но програмист каторий был у меня оказиваетциа неумеет собрат всё месте. Надо начинатъ сначало. Подскажите где наити програмиста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


BurnEngine самый шедевральный говнокод
По сравнению с ним "Journal и Fastore" это детский лепет
Он превращает opencart уже в не opencart а какой то г...фарш с полной заменой всех основных системный файлов
Только увидите надпись BE - бегите как от огня

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, yonas сказал:

ok what is your suggestion i need a working project

 

ММ2 >> https://opencartforum.com/topic/83229-multimerch-marketplace-professional-multivendornaya-platforma-dlya-prodavcov/?do=findComment&comment=879207

or default

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, yonas сказал:

ok what is your suggestion i need a working project

 

Для таких проектов лучше использовать default тему
"Разукрасьте" её CSS -м и т п
Тогда с Multimerch проблем не будет
Или тему как можно более приближенную к default без разного ненужного "набора" .. модулей

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, AWARO said:

так если возму ету тему как токда

 

Змінено користувачем yonas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, markimax said:

Для таких проектов лучше использовать default тему
"Разукрасьте" её CSS -м и т п
Тогда с Multimerch проблем не будет
Или тему как можно более приближенную к default без разного ненужного "набора" .. модулей

According to multimerch

https://multimerch.com/resources/themes/pavilion-themeburn/ pavilion theme works just fine.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, yonas сказал:

According to multimerch

https://multimerch.com/resources/themes/pavilion-themeburn/ pavilion theme works just fine.

я бы не советовал - впрочем как и
https://opencartforum.com/topic/93179-nuzhna-pomoshch-programista/?do=findComment&comment=891243

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Just now, yonas said:

ну пониал спосибо буду имет голове

 

16 minutes ago, yonas said:

According to multimerch

https://multimerch.com/resources/themes/pavilion-themeburn/ pavilion theme works just fine.

 

17 minutes ago, yonas said:

According to multimerch

https://multimerch.com/resources/themes/pavilion-themeburn/ pavilion theme works just fine.

 

6 minutes ago, AWARO said:

так если возму ету тему как токда

 

18 minutes ago, yonas said:

так если возму ету тему как токда

 

???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, yonas сказал:

According to multimerch

https://multimerch.com/resources/themes/pavilion-themeburn/ pavilion theme works just fine.

Установите "пару" модулей и уже будет не just fine, а Oh shit ...
BE - это все равно что вы разбросали по квартире грабли
Вопрос только времени когда вы на них наступите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В рамках плана Professional предоставляем наборы совместимости MultiMerch для всех шаблонов от ThemeBurn, чтобы использовать их с Мультимерчем из коробки. В этом случае "собирать вместе" ничего не надо - все отлично ставится друг на друга согласно нашему гайду, именно так для всех наших бизнес-клиентов магазины настраиваем. Если ваш программист - Опенкартщик, но при этом не может в три шага поставить Опенкарт, шаблон и Мультимерч -  рекомендую найти другого программиста :) А вообще, пишите нам в сапорт - поможем.

 

По поводу качества шаблонов от ThemeBurn - дело вкуса, мы с ними проблем практически не имели. Если что-то появляется - парни из их команды всегда готовы на пальцах объяснить, что к чему. Рекомендовать вместо них Журнал с их корявым квикчекаутом (кто ковырял - тот знает) и самодельным фреймворком вместо Бутстрапа точно бы не стал (наш набор совместимости для Журнала состоит из трех тысяч строк дополнительных стилей, скриптов и хмлок). Рекомендовать дефолтный Опенкартовский шаблон для полноценного лайв магазина - тем более.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, multimerch сказал:

 

 

По поводу качества шаблонов от ThemeBurn - дело вкуса, мы с ними проблем практически не имели. Если что-то появляется - парни из их команды всегда готовы на пальцах объяснить, что к чему. Рекомендовать вместо них Журнал с их корявым квикчекаутом (кто ковырял - тот знает) и самодельным фреймворком вместо Бутстрапа точно бы не стал (наш набор совместимости для Журнала состоит из трех тысяч строк дополнительных стилей, скриптов и хмлок). Рекомендовать дефолтный Опенкартовский шаблон для полноценного лайв магазина - тем более.

Уважаемый @multimerch вы код видели BE ?
Оверлорд только на себя без возврата "указателей"
Полное изменение файлов движка engine
Это говнокод
Скажите "ребятам" чтобы заканчивали пользоваться этим говном (из песни слов не выкинешь)
По сравнению с говнокодом BE J2 - "ангелы"
Я тоже противник J2 и говнокода тем типа "fastore" , но то что я вижу в коде BE - это просто 3.14
Конечно вам надо поддерживать разного рода говнокод
Но если у вас с "ребятами из подвалов мумбаев" хорошие отношения скажите им пусть заканчивают заниматься х... й и учат мат часть стандартизации и унификации, чтобы не делать такие архитектурные ошибки
Спасибо
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, multimerch сказал:

Рекомендовать дефолтный Опенкартовский шаблон для полноценного лайв магазина - тем более.

почему? если откинуть в сторону "однообразность", которая решается стилизацией (css и чуть поправить html)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Otvet сказал:

почему? если откинуть в сторону "однообразность", которая решается стилизацией (css и чуть поправить html)

Дефолтную тему можно "разукрасить" до неузнаваемости :)
При этом будут соблюдены все стандарты, унификация  и будет стабильность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, multimerch said:

В рамках плана Professional предоставляем наборы совместимости MultiMerch для всех шаблонов от ThemeBurn, чтобы использовать их с Мультимерчем из коробки. В этом случае "собирать вместе" ничего не надо - все отлично ставится друг на друга согласно нашему гайду, именно так для всех наших бизнес-клиентов магазины настраиваем. Если ваш программист - Опенкартщик, но при этом не может в три шага поставить Опенкарт, шаблон и Мультимерч -  рекомендую найти другого программиста :) А вообще, пишите нам в сапорт - поможем.

 

По поводу качества шаблонов от ThemeBurn - дело вкуса, мы с ними проблем практически не имели. Если что-то появляется - парни из их команды всегда готовы на пальцах объяснить, что к чему. Рекомендовать вместо них Журнал с их корявым квикчекаутом (кто ковырял - тот знает) и самодельным фреймворком вместо Бутстрапа точно бы не стал (наш набор совместимости для Журнала состоит из трех тысяч строк дополнительных стилей, скриптов и хмлок). Рекомендовать дефолтный Опенкартовский шаблон для полноценного лайв магазина - тем более.

спасибо за всё нашли проблему- если што обиазателно связемся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, markimax said:

Уважаемый @multimerch вы код видели BE ?
Оверлорд только на себя без возврата "указателей"
Полное изменение файлов движка engine
Это говнокод
Скажите "ребятам" чтобы заканчивали пользоваться этим говном (из песни слов не выкинешь)
По сравнению с говнокодом BE J2 - "ангелы"
Я тоже противник J2 и говнокода тем типа "fastore" , но то что я вижу в коде BE - это просто 3.14
Конечно вам надо поддерживать разного рода говнокод
Но если у вас с "ребятами из подвалов мумбаев" хорошие отношения скажите им пусть заканчивают заниматься х... й и учат мат часть стандартизации и унификации, чтобы не делать такие архитектурные ошибки
Спасибо
 

Если я цечас аставлю как ест http://172.104.132.43 Open Cart. Pavilion theme made by ThemeBurn.com  я думаю што потом смогу поменятъ на ручную css. ДА или НЕТ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый @markimax Если я цечас аставлю как ест http://172.104.132.43 Open Cart. Pavilion theme made by ThemeBurn.com  я думаю што потом смогу поменятъ на ручную css. ДА или НЕТ???

 

Змінено користувачем yonas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.