Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В модуле Testimonials как реализовать возможность ответа администратора на отзыв?


Recommended Posts

Здравствуйте, как реализовать возможность ответа администратора на отзыв? т е сделать еще одно поле «Ответ администратора» и выводить его после поля отзыва.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Mark54 сказал:

Здравствуйте, как реализовать возможность ответа администратора на отзыв? т е сделать еще одно поле «Ответ администратора» и выводить его после поля отзыва.

 

 

Не заморачивайтесь и купите этот модуль, помимо отзывов еще много всяких плюшек.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, WOrmy сказал:

Не заморачивайтесь и купите этот модуль, помимо отзывов еще много всяких плюшек.

 

Спасибо, но вопрос был в другом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так что именно нужно, расписать от и до что и куда? Это ведь не пара строк кода. Здесь нужны и знания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Tom сказал:

Так что именно нужно, расписать от и до что и куда? Это ведь не пара строк кода. Здесь нужны и знания.

Это понятно, что не пара строк, и бд в этом участвует.
Сам попробовал на тестовом, не получилось.

Вот и решил у вас на форуме спросить решения, к тому же на форумах по данной теме очень много вопросов и нет ответов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так и пишите, что сделано уже и что ещё не получается. Задача не особо сложная. Я этот модуль адаптировал под 2,1 и 2,3 и как раз добавлял поле для ответа администрации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Ну так и пишите, что сделано уже и что ещё не получается. Задача не особо сложная. Я этот модуль адаптировал под 2,1 и 2,3 и как раз добавлял поле для ответа администрации.

В итоге то и не получилось ничего бд слетела и всё.
Создал таблицу в бд, скопировал код который отвечает за отображение отзыва и заменил функцию, сделал неправильно и так понятно.
А для 1.5 версии по времени много займет сделать ответ администрации?
Просто решение поможет не только мне, но и остальным opencart'овцам)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну то, что это поможет и другим,для меня не повод. 

Пишите, что именно делали, раз нужна помощь. "Сделай за меня" это совершенно иная тема и я бы в ней не особо хотел участвовать))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom и ещё кстати есть вопрос, возможно и знаете на него ответ.
Список отзывов, то что находятся на странице /index.php?route=product/testimonial
Нужно этот список отзывов еще разместить в таб под товаром, можно ли каким-нибудь кодом это реализовать?
Т.е. пользователь оставляет отзыв как сейчас в модуле и предусмотрено, после появления на странице /index.php?route=product/testimonial он и появляется в карточке товара, т.е. дублируется.

Змінено користувачем Mark54
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Tom сказал:

Ну то, что это поможет и другим,для меня не повод. 

Пишите, что именно делали, раз нужна помощь. "Сделай за меня" это совершенно иная тема и я бы в ней не особо хотел участвовать))))

Я понял, составлю список, то что делал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль о котором речь , это отзывы о Магазине, в карточке товара отзыв ,конкретно о данно товаре...так к чему там в табе отзывы (все) о магазине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Tom сказал:

Модуль о котором речь , это отзывы о Магазине, в карточке товара отзыв ,конкретно о данно товаре...так к чему там в табе отзывы (все) о магазине?

Есть стандартный модуль, да. Но это совсем другое. Пользователь может под каждым товаром оставлять отзыв и этот отзыв будет отображаться только у определенного товара.
Задача в другом: пользователь оставил отзыв именно через модуль testimonial и этот же отзыв дублируется во всех товарах, вот в чем фишка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бред. Еще раз внимательно перечитайте, модуль по ссылке отображает отзывы о магазине а не о товарах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Tom сказал:

Бред. Еще раз внимательно перечитайте, модуль по ссылке отображает отзывы о магазине а не о товарах.

Это понятно, согласен что бред, но так хочет заказчик)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда нужно сделать.Тем более раз вы в роли исполнителя , которому за это заплатят.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.