Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mark54

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mark54

  1. Есть стандартный модуль, да. Но это совсем другое. Пользователь может под каждым товаром оставлять отзыв и этот отзыв будет отображаться только у определенного товара. Задача в другом: пользователь оставил отзыв именно через модуль testimonial и этот же отзыв дублируется во всех товарах, вот в чем фишка.
  2. @Tom и ещё кстати есть вопрос, возможно и знаете на него ответ. Список отзывов, то что находятся на странице /index.php?route=product/testimonial Нужно этот список отзывов еще разместить в таб под товаром, можно ли каким-нибудь кодом это реализовать? Т.е. пользователь оставляет отзыв как сейчас в модуле и предусмотрено, после появления на странице /index.php?route=product/testimonial он и появляется в карточке товара, т.е. дублируется.
  3. В итоге то и не получилось ничего бд слетела и всё. Создал таблицу в бд, скопировал код который отвечает за отображение отзыва и заменил функцию, сделал неправильно и так понятно. А для 1.5 версии по времени много займет сделать ответ администрации? Просто решение поможет не только мне, но и остальным opencart'овцам)
  4. Это понятно, что не пара строк, и бд в этом участвует. Сам попробовал на тестовом, не получилось. Вот и решил у вас на форуме спросить решения, к тому же на форумах по данной теме очень много вопросов и нет ответов.
  5. Здравствуйте, как реализовать возможность ответа администратора на отзыв? т е сделать еще одно поле «Ответ администратора» и выводить его после поля отзыва.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.