Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно привязать ссылку цифрового товара к странице товара на OC2


Recommended Posts

нужна помощь если это возможно 

что необходимо:

Есть магазин для вендоров цифровых товаров но свой сервер для закачки файлов давать не хочу так как мне сказали что будет много мусора так же возможно вирусы и даже если я буду давать отдельный FTP на моем сервере то проследить все файлы от всех продавцов это будет невозможно 

 

Поэтому я подумала если возможно как то присоединять ссылку для скачивания на странице товара вендора чтобы при оплате покупатель смог скачивать файл автоматом с его сервера или места где продавец закачал файл возможно есть такой модуль или это надо обращаться мне к програмистам чтобы они уже смогли мне сделать так чтобы смогли скачивать файл с отдаленных серверов FTP iclouds и тд 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 hours ago, nikifalex said:

вот т.е. все остальное вы уже сделали, работу с венлдорами сделали, админку для них, и все остальное.

И осталось только ссылку на файл сделать и вы не знаете как?

да все это уже сделано мне нужно сделать так чтобы продавец в своей панели мой ставить товар с ссылкой где можно будет скачать файл после оплаты покупателю свой сервер я не хочу давать в целях безопасности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.