Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть два товара в отдельно созданной для них категории
Как исключить их в определенных модулях ? - Новинки Акции

Суть в том что эти товары аукционные ! и мне нужно вывести их на главной и я их поместил в модуль Рекомендуемые ! и так как они акцыоные они отображаются и там и та !

Я ЕЩЕ ДУМАЛ ВЗЯТЬ ЗА ОСНОВУ МОДУЛЬ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ И ИМ НА ГЛАВНОЙ ВЫВЕСТИ ТЕ ТОВАРЫ КОТОРЫЕ МНЕ НУЖНО СОЗДАВ ИХ НЕСКОЛЬКО ! НО !!! ОПЯТЬ ЗАМИНКА НЕ ЗНАЮ КАК ПРОПИСАТЬ НАЗВАНИЕ МОДУЛЯ ТО ЧТО ПИШУ В АДМИНКЕ - НАПРИМЕР АКЦИИ И АКЦИИ2 

Версия 2.3.0.2.3  pro

Поделиться сообщением

в контроллере рекомендуемых

if (isset($setting['name']) && (trim($setting['name']) != '')) {
			    $data['name']  = $setting['name'];
		} else {
				$data['name']  = $data['heading_title'];
		}

саму переменную name в шаблоне вывести для заголовка

Поделиться сообщением

2 часа назад, virtas сказал:

Я ЕЩЕ ДУМАЛ ВЗЯТЬ ЗА ОСНОВУ МОДУЛЬ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ И ИМ НА ГЛАВНОЙ ВЫВЕСТИ ТЕ ТОВАРЫ КОТОРЫЕ МНЕ НУЖНО СОЗДАВ ИХ НЕСКОЛЬКО ! НО !!! ОПЯТЬ ЗАМИНКА НЕ ЗНАЮ КАК ПРОПИСАТЬ НАЗВАНИЕ МОДУЛЯ ТО ЧТО ПИШУ В АДМИНКЕ - НАПРИМЕР АКЦИИ И АКЦИИ2 

если я правильно понял - подойдет такое

Поделиться сообщением

15 часов назад, AlexDW сказал:

если я правильно понял - подойдет такое

Супер то что доктор прописал :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От DRoVa
      View File

OpenCart_Poll - Система голосований
      OpenCart_Poll 1.2
      проверено на ocStore-2.3.0.2.3 

Установка:
      Через меню администрации -> Дополнения / Установщик дополнений OCMOD
      Файлы не переписываются. Не забываем обновлять дополнения.

Описание:
      Система голосования для зарегистрированных пользователей.
      Используется AJAX, то есть голоса принимаются без перегрузки страницы.

В наличии:
      - модуль вывода голосования (возможно выводить как отдельные голосования, так и все текущие или одно из не проголосованных).
      - страница создания и редактирования голосования (в том числе просмотр голосов).

Особенности:
      - при включении модуля создаются таблицы и доступы, при выключении таблицы удаляются.
      - в голосовании у которого есть хоть один голос не редактируются описания, да бы не было шума типа "Я голосовал не за ЭТО".

Submitter DRoVa Submitted 06/12/2018 Category Blogs, News & Articles Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      OcShop 2.0.3.х  
    • От DRoVa
      OpenCart_Poll 1.2
      проверено на ocStore-2.3.0.2.3 

Установка:
      Через меню администрации -> Дополнения / Установщик дополнений OCMOD
      Файлы не переписываются. Не забываем обновлять дополнения.

Описание:
      Система голосования для зарегистрированных пользователей.
      Используется AJAX, то есть голоса принимаются без перегрузки страницы.

В наличии:
      - модуль вывода голосования (возможно выводить как отдельные голосования, так и все текущие или одно из не проголосованных).
      - страница создания и редактирования голосования (в том числе просмотр голосов).

Особенности:
      - при включении модуля создаются таблицы и доступы, при выключении таблицы удаляются.
      - в голосовании у которого есть хоть один голос не редактируются описания, да бы не было шума типа "Я голосовал не за ЭТО".

• От Pavel666
      Скачать/Купить дополнение

Блок поиска
      Встраиваемый в схемы ajax  блок поиска, ну в принципе на фото все видно, поиск используется стандартный от опенкарт.
      Со стилями как можно заметить сильно не заморачивался 
      В админке можно поменять все стили на свои.
      Добавил Pavel666 Добавлено 15.11.2018 Категория Поиск Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3  
    • От 0PENCARTsu
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Быстрое редактирование товаров (Admin product quick edit for Opencart 2.x)
      Быстрое редактирование товаров (Admin quick edit product for Opencart 2.x)
      Модуль позволяет моментально редактировать товары прямо на странице в панели администрирования (без необходимости входа в карточку каждого товара, что отнимает много времени).
      В данный момент реализован редактор основных необходимых полей товаров (фото, название, модель/артикул, цена, количество, доступность).
      В ближайшем будущем по запросам пользователей модуль будет реализован для любых других полей для быстрого редактирования.
      Модуль мульти языковой - работает автоматически на языке, который установлен в панели администрирования.
      Тип модуля OCMOD (модификатор) - лёгкая и безопасная установка без вмешательства в систему (никаких прямых изменений в систему не вносится), что исключает поломку или сбой системы после установки. В случае какой либо ошибки после установки, Вы можете отключить модуль (модификатор) и система откатится в исходное/рабочее состояние.
      Полностью открытый код, 100% гарантия безопасности модуля (если приобретаете модуль от официального разработчика OpenCart.su).
      Демонстрация модуля:
      http://opencart.su/admin/index.php?route=catalog/product
      логин: demo
      пароль: demo
      Цена модуля: 300 руб
      Установка:
      1. Данный модуль устанавливается очень просто через Панель управления -> Модули -> Установка расширений. (перед загрузкой архива с модулем, убедитесь что в настройках включен FTP)
      2. После успешной загрузки модуля необходимо перейти в Панель управления -> Модули -> Модификаторы -> отметить галочкой модификатор Admin quick edit product for Opencart 2.x и нажать обновить (после чего модификатор будет активирован)
      3. Перейдите в Панель управления -> Каталог -> Товары и можете приступать к быстрому редактированию товаров!
      Также прилагается инструкция и файл для ручной установки (используйте если модуль не устанавливается автоматически).
      Любые вопросы по модулю отправляйте на opencartsu@mail.ru
      Добавил 0PENCARTsu Добавлено 31.08.2015 Категория Редакторы Системные требования Сайт разработчика http://opencart.su Старая цена 300 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Pavel666
      Встраиваемый в схемы ajax  блок поиска, ну в принципе на фото все видно, поиск используется стандартный от опенкарт.
      Со стилями как можно заметить сильно не заморачивался 
      В админке можно поменять все стили на свои.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.