Перейти к содержанию
skylin371

Отправка заказа на несколько email адресов.

Рекомендуемые сообщения

Буду рад помощи. Как можно сделать так, чтобы заказ приходил не только на основную почту, но и на дополнительную. Куда надо вписать эту дополнительную почту??

Поделиться сообщением

Спойлер

Screenshot_2017_10_17_15_57_27.png

Изменено пользователем materialcart

Поделиться сообщением

Только что, materialcart сказал:
  Показать контент

Screenshot_2017_10_17_15_57_27.png

Я боюсь что если поставить везде галочки , то на дополнительный емейл будет сыпаться все и заказы и отзывы и регистрации. А мне бы только чтобы заказы отправлялись на дополнительный емейл, а на основной чтоб сыпалось всё

И еще это все не сохраняется. Т.е. если вписать емейл в в поле "Дополнительный емейлы" и нажать сохранить, а потом опять зайти в настройки, то мы увидим что поле пустое.

Изменено пользователем skylin371

Поделиться сообщением

Такая же проблема. Почему если "вписать емейл в в поле "Дополнительный емейлы" и нажать сохранить, а потом опять зайти в настройки, то мы увидим что поле пустое." ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.