Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование заказов 1.5.1.3


serg2012

Recommended Posts

Кому интересно , могу выложить код.

Редактирование делал при помощи друга программиста.

Редактирование еще сырое, будут доработки

давай. и версию укажи
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Или можно потратить 50$, но получить нормальное редактирование/создание заказов с возможностью повторной активации оплаты заказа для любых видов оплаты, добавление/удаление опций, подсчёт скидок, учёт внесённых платежей и пр.. Автор в Нидерландах, но Google-переводчик вам поможет, если что. Человек ответственный, ошибки помогает исправлять быстро и качественно. Я купил и доволен.

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5003&filter_search=edit%20order&sort=e.date_modified&order=DESC

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Кому интересно , могу выложить код.

Редактирование делал при помощи друга программиста.

Редактирование еще сырое, будут доработки

Выкладывай. Заинтересовало.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Где бы достать такой модуль, чтобы можно было свободно редактировать цену, количество, да еще и иметь возможность добить в заказ несуществующий в магазине товар по форме Артикул-Производитель-Модель-Наименование-Количество-Цена, да так чтоб он в счет и товарный чек подтягивался... -_-

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.