Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема При редактировании Заказов


Recommended Posts

Друзья Прошу помощи Обнаружил проблему

При редактировании товара на последнем шаге получаю ошибку все проверил вроде все правильно и должно работать без проблем, но увы.

Прошу помощи может кто то сталкивался с проблемой и подскажет как вылечили.

Сайт https://casa-de-lux.com

Версия ocStore 2.3.0.2.3

на сайт устанавливал модуль Доставки по Украине и делал правки (Убирал - 0.00грн. и Добавил текст - То тарифам Курьерской Службы) проверял на других проектах все работает без проблем.

Снимок экрана от 2019-01-08 14-04-18.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, AWARO сказал:

 

так он вроде как нормально там файлы меняет и еще он не работает с модулями которые установлены на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, Olali777 сказал:

так он вроде как нормально там файлы меняет и еще он не работает с модулями которые установлены на сайте

у меня работает. да и файлы вроде не меняет подменяет, если даже и меняет то файлы кривого штатного редактора заказов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, AWARO сказал:

кривого штатного редактора заказов

Тут полностью Согласен, но вот что пишет инструкция:

Известные несовместимости (ограничения):
1. Дополнение не совместимо с модулями влияющими на подсчет итогов заказа, у которых "код итога" называется "discount"
Обычно файлы такого дополнения также имеют названия "discount.php" и в файле модели "catalog\model\total\discount.php"
имеют строку: "$total_data[] = array('code' => 'discount'
Чтобы обеспечить работу с таким модулем, необходимо изменить его код и названия его файлов на что-то другое, например "tdiscount"
2. Дополнение не совместимо с модулем "Опции с количеством", а так же с другими модулями, существенно меняющими функционал опций у товара.

 

А у меня как раз Опции с количеством

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Olali777 сказал:

А у меня как раз Опции с количеством

что за опции с количеством?
у всех опций практически есть поле количества..
о чём вы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.