Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Хочу посоветоваться с форумчанами.. можно ли на окстор второй версии сделать следующие изменения: Мне не нравится как из коробки адаптируются к экрану банеры и пр. Когда страница открывается на дисплее телефона и высота становится больше его ширины это изображение становится слишком тонким. Можно ли как то сделать так, чтобы в последнем варианте края изображения обрезались и соответственно оно становилось выше (толще) и соответственно крупнее. Может есть какое-то готовое решение. Или нужно чего то допиливать. Если это возможно но не профи не сделает, пишите в личку, обсудим цену вопроса..)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Костыль тот еще, но (как говорили у нас в детстве) для сельской местности сойдет.

Если прописать с медиазапросом для нужного разрешения такой стиль

#slideshow0 .img-responsive {

   max-width: 150%!important;

}

то слайдеры увеличатся по высоте в 1,5 раза

Но кусок слайда пропадет.

Можете проверить стиль в инспекторе кода.

#slideshow0- стандартный идентификатор ( брался с демо-cайта ocStore) первого слайдшоу, которое обычно работает на Главной.

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.