Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с установкой модуля


Recommended Posts

Добрый день. помогите решить. Пытаюсь установить модуль формата ocmod.xml и пишет что файл не найден. тоже самой с zip. в чем может быть проблема?

пытался заменить

admin\controller\extension\module.php

admin\controller\extension\installer.php

admin\controller\extension\modification.php

admin\index.php

index.php

 

результатов не дало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, zam4k сказал:

Пытаюсь установить модуль формата ocmod.xml и пишет что файл не найден. тоже самой с zip.

Если устанавливать через админку, у вас должен быть архив с расширением .ocmod.zip, а внутри него файл install.xml.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Dotrox сказал:

Если устанавливать через админку, у вас должен быть архив с расширением .ocmod.zip, а внутри него файл install.xml.

спасибо за совет, хоть и бесполезный в моей ситуации. Данный совет поможет при ошибке (неверный формат файла)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, zam4k сказал:

спасибо за совет, хоть и бесполезный в моей ситуации. Данный совет поможет при ошибке (неверный формат файла)

Если у вас есть все файлы при загрузке, значит они теряются потом при перемещении во временную директорию.

Посмотрите код инсталятора - /admin/controller/extension/installer.php (языковая переменная называется error_file), эта ошибка выводится, когда файла действительно нет во временной директории.

Проверьте права на /system/storage/upload.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dotrox сказал:

Если у вас есть все файлы при загрузке, значит они теряются потом при перемещении во временную директорию.

Посмотрите код инсталятора - /admin/controller/extension/installer.php (языковая переменная называется error_file), эта ошибка выводится, когда файла действительно нет во временной директории.

Проверьте права на /system/storage/upload.

я всю админпанель перезалил)
как и upload c правами 777. в общем это какая то мистика..
если решу проблему< напишу в чем дело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.