Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Размывает картинки в Shoppica для 1.5.2


Recommended Posts

Господа, помогите, пожалуйста, решить проблему.

Картинки в категориях при установленной Шоппике размываются. В чём может быть трабл?

И ещё не меняетсяназвание магазина. В админке поменял, а всё равно отображается как "Мой Магазин".

post-18959-0-80875500-1336501262_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем оказывается проблема решается не сложно. Знакомый верстальщик сделал за пару минут. Как именно решать ее я в точности не знаю но могу сказать, что проблема в том что в админке стоит размер 140х140 а в шаблон он почему то берет картинку 100х100 и растягивает ее уже на 140х140 вот как то так он сказал. Не ручаюсь за 100% точность изложения но у меня исправили и все ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

В общем оказывается проблема решается не сложно. Знакомый верстальщик сделал за пару минут. Как именно решать ее я в точности не знаю но могу сказать, что проблема в том что в админке стоит размер 140х140 а в шаблон он почему то берет картинку 100х100 и растягивает ее уже на 140х140 вот как то так он сказал. Не ручаюсь за 100% точность изложения но у меня исправили и все ок.

Вас не затруднит его спросить каким образом это делается? С размерами играл, ничего не вышло. :(
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Тут всё просто, если в настройках Shoppica Theme CP значение параметра Products per row равно 4(6) - в настройках системы во вкладке Изображения ставьте Размер изображения в списке товаров: 140на140, а если Products per row - 3(4) - то 180 на 180. Это, кстати, написано в мануале Shoppica

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.