Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи в доработке сайта. Один крендель взялся и кинул.

Требуется до наполнить из старого сайта, поменять закладки, сделать более понятное меню в панели, подключить платёжные системы.

Но главное, возможно ли сделать понятную панель управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Из всего перечисленного, пока понятно только что "крендель кинул"...

 

25 минут назад, SergeyTur сказал:

Но главное, возможно ли сделать понятную панель управления?

а это так вообще шедевр.

А где интимные подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините если грубо. Обидно просто.

Заплатил предоплату около 2-х месяц продинамил.

А я получил сырой не доработанный сайт.

Вы сможете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы описывайте подробней, что сделать. Ведь полный план работ остался между вами и "кренделем". А в ваших сообщениях пока очень поверхностные просьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо.

Старый сайт находиться на тиу.

Потому мне и не понятна панель управления которую "крендель" мне оставил.

1) Возможно ли панель управления сделать более понятной? Чтоб не загружать разработчиков наполнением сайта, а самому это делать?

2) На главной. Поменять закладки местами и некоторые пере назвать. Очерёдность: Главная. О магазине. Услуги 3D печати. Товары. Доставка и оплата. Контакты. Как наполнять закладки из своей панели не очень понятно. И мне показалось что в панели много всего ненужного.

3) Сделать нажатие на закладку в главном меню с переходом на страницу. При нажатии на Товар открывается список. А нужен переход на страницу где папки с подгруппами. В каждой группе свой товар.  А сейчас все вперемешку. Подобие получилось с Услугами 3D печати.

4) Как в закладке Услуги 3D печати сделать несколько несколько предложений ? Там сейчас со стандартным полимером, а будет видов 4-6.

5) Закладку Пластик  для 3D печати перенести в товар.

 

Пока всё, что пришло в голову.

Было бы хорошо, если б это всё можно былобы менять через панель как на Тиу.

А может какие-нибудь шаблоны есть?

 

А мой сайт тоже по шаблону накатали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, SergeyTur сказал:

Старый сайт находиться на тиу.

Понятия не имею что это. Но если вы хотите,что бы из движка Opencart вам сделал некий другой "удобный " движок у вас два пути....

Отложить денег примерно как на авто или забить и переломить себя и изучить опенкарт, которые тысячи пользователей считают очень удобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SergeyTur сказал:

Извините если грубо. Обидно просто.

Заплатил предоплату около 2-х месяц продинамил.

А я получил сырой не доработанный сайт.

Вы сможете помочь?

Позвольте спросить.. а сколько денег взяли с вас за это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


51 минуту назад, Tom сказал:

Понятия не имею что это. Но если вы хотите,что бы из движка Opencart вам сделал некий другой "удобный " движок у вас два пути....

Отложить денег примерно как на авто или забить и переломить себя и изучить опенкарт, которые тысячи пользователей считают очень удобным.

 

Понятно. Просто открывал шаблоны. И там один из шаблонов расхваливаемый всеми был с такой же панелью как у меня, но там как-то все аккуратно было. И понятно. А у меня просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, SergeyTur сказал:

 

Понятно. Просто открывал шаблоны. И там один из шаблонов расхваливаемый всеми был с такой же панелью как у меня, но там как-то все аккуратно было. И понятно. А у меня просто ужас.

Немного по определениям прйдёмся.

"Движок" - CMS Opencart , это основа для создания интернет-магазина. Как бы остов. Состоит из двух основных разделов 

Панель управления (админка)

 Фронтенд часть- сам магазин

 Шаблон - набор файлов изменяющих дефолтный (по-умолчанию) вид движка Opencart.

 Не бывает шаблонов,которые бы полностью меняли Панель управления(админку) под какой либо иной движок.

 

Вот вам демо как выглядит Opencart в админке

https://demo.myopencart.com/admin

demo
demo

 

В вашем случае у вас сборка данного форума на основе оригинального Opencart , называется она Ocstore и бесплатный шаблон, автор данного шаблона написал чуть выше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

да именно так у меня панель и выглядит.

Но не могу разобраться где что менять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, kvr66 сказал:

а что конкретно вы хотите менять ?

Добрый день!

Во это пока:

1) На главной. Поменять закладки местами и некоторые пере назвать. Очерёдность: Главная. О магазине. Услуги 3D печати. Товары. Доставка и оплата. Контакты. Как наполнять закладки из своей панели не очень понятно. И мне показалось что в панели много всего ненужного.

2) Сделать нажатие на закладку в главном меню с переходом на страницу. При нажатии на Товар открывается список. А нужен переход на страницу где папки с подгруппами. В каждой группе свой товар.  А сейчас все вперемешку. Подобие получилось с Услугами 3D печати.

3) Как в закладке Услуги 3D печати сделать несколько несколько предложений ? Там сейчас со стандартным полимером, а будет видов 4-6.

4) Закладку Пластик  для 3D печати перенести в товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, kvr66 сказал:

кое что вы можете сделать в админке в разделе категории, а вообще, поставьте мега меню и будет счастье.

а что это за мега меню? Где его взять? Или потестить в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, Zhezkazganetcs сказал:

из админки этого не сделать

или не все сделать

нужно файлы шаблона ковырять

этого чего? из моего списка? Вы файлы шаблона поковырять можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы можете прикупить себе шаблон в котором всё это уже есть "из коробки" и не покупать каждую "хотелку" в виде отдельного модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, kvr66 сказал:

Спасибо!

А как узнать что у меня подключено? И возможно ли будет подключить это Мега меню к моей админке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


31 минуту назад, Tom сказал:

Вы можете прикупить себе шаблон в котором всё это уже есть "из коробки" и не покупать каждую "хотелку" в виде отдельного модуля.

а где можно найти шаблон приемлемый? И как узнать хороший он или нет? чтоб на ерунду не нарваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, SergeyTur сказал:

а где можно найти шаблон приемлемый? И как узнать хороший он или нет? чтоб на ерунду не нарваться?

https://opencartforum.com/files/category/11-platnye-shablony/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.