Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Import/Export базы данных


Recommended Posts

Всем привет. Нужно выгрузить из базы данных опция товаров, сделать небольшие изменения и загрузить обратно, такая нужда возникла с тем, что модуль import/export pro, не может выгрузить опции обратно на сайт, то есть он выгружает, но картинка при выборе опции цвета, например, не меняется. 

Пробовал раз сто уже выгрузить из базы данных и залить обратно, пишет ошибку: Несоответствие количества столбцов в CSV данных на строке 1.

Скорее всего дело в кодировке, уже около пол года назад занимался этим, но тогда выгружал и загружал пользователей, также мучился, но проблему решил, но к сожалению забыл как)

Есть здесь гуру, которые знают в каком формате (кодировки), выгрузить и загрузить обратно? 

Или может быть все таки проблема в другом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...
В 28.09.2017 в 17:04, asimakow сказал:

Решено

Добрый день, подскажите пожалуйта , а как был решён этот вопрос? У меня схожая с вашей ситуация, мне необходимо выгрузить каталог товара, внести изменения и загрузить его обратно. Я удалил несколько столбцов ненужных мне и система выдаёт ошибку при загрузке изменённого файла обратно через export/import. Заранее благодарен.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 19.04.2018 в 14:45, navicom сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйта , а как был решён этот вопрос? У меня схожая с вашей ситуация, мне необходимо выгрузить каталог товара, внести изменения и загрузить его обратно. Я удалил несколько столбцов ненужных мне и система выдаёт ошибку при загрузке изменённого файла обратно через export/import. Заранее благодарен.

 

Добрый день. Не знаю, актуально ли, через базу данных сделал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.