Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filtrpro показывает скрытые товары как исправить?


Recommended Posts

Здравствуйте. столкнулся с проблемой: Мне нужно было скрыть товары со страницы категорий с количеством "0", в файле catalog/model/catalog/product.php я заменил:

p.status = '1'

на

p.status = '1' AND p.quantity > 0

Товары исчезают когда я отключаю фильтр, но когда включаю filtrpro скрытые товары все равно выводятся, я так думаю что в файле

catalog/controller/module/filterpro.php нужно повторить вышеуказанную процедуру но порывшись там не нашел

p.status = '1'

теперь ломаю голову как скрыть товары в фильтрпро с количеством "0" . помогите пожалуйста?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В случае с категорией вы запрос в базу редактируете в catalog/model/catalog/product.php, а в случае с фильтром ищите в catalog/controller/module/filterpro.php

Видите разницу?

И ещё, модель фильтра зашифрована ионкубом, скорее всего придётся делать свой запрос в базу, и подключать его отдельной моделью.

Также можно исключить товары с количеством <=0 в контроллере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, nikifalex сказал:

 

как это вы себе представляете? Ему надо изменить функционал фильтра.

 

Смутно, но теоретически это возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в файле catalog/model/catalog/product.php я заменил:

p.status = '1'

на

p.status = '1' AND p.quantity > 0

все эти записи, вместе с самой первой. но теперь фильтр отображает просто карточку товара без цены картинки и тд. и еще ссылка стала недоступна на скрытый товар. так не пойдет. написал freelancerу, может поможет

Снимок.PNG

Змінено користувачем 4666546465
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в файле catalog/model/catalog/product.php я заменил:

p.status = '1'

на

p.status = '1' AND p.quantity > 0

все эти записи, вместе с самой первой. но теперь фильтр отображает просто карточку товара без цены картинки и тд. и еще ссылка стала недоступна на скрытый товар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, nikifalex сказал:

теоретически метод только один, но он нелегален

получается скрыть товар через фильтр ОЧЕНЬ проблематично? я написал разработчику фильтра. может поможет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D  на самом деле в админке в настройке filtpro есть маленькая галочка. я на нее нажал и фильтр прекратил показывать скрытые товары. пол дня просидел. оказывается все просто))

Снимок.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D  на самом деле в админке в настройке filtpro есть маленькая галочка. я на нее нажал и фильтр прекратил показывать скрытые товары. пол дня просидел. оказывается все просто))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.