Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль авторизации


Vesheslav

Recommended Posts

Ищу модуль для авторизации на сайте через соцсети, email можно и через телефон

Пробовал модуль uLogin, но он подтягивает только ФИО и email

Мне же нужно, чтобы сохранялись ссылки на страницы клиентов в соцсети с которой он авторизовался. Это возможно?

+ Аватарка из соцсети подтягивалась. В общем максимум информации автоматом сохранялось в карте клиента. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Был Вечеслав , стал Вещеслав.... Варез на том же уровне остался у мистера Хайда и Джекила?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Был Вечеслав , стал Вещеслав.... Варез на том же уровне остался у мистера Хайда и Джекила?

тОм, что привязался? Я между прочим модуль купил, не смотря на твое хамское поведение.

Хочешь помочь - пиши по делу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Моё хамское поведение??? В чём? 

И "привязался" видимо из за своих обязанностей на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дразнилки на уровне первоклассника. Вот, например, какое отношение имеет  к моему вопросу ваши сравнения с Хайдом? Это этично?  это и есть ваша работа?

 

Змінено користувачем Vesheslav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Моя работа  избавить форум от любого рода  пользователей вареза.... Как бы они себя не именовали.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Vesheslav  По моему использовать что либо с варезопомоек равносильно женитьбе на вонючей бомжихе с букетом венерологических заболеваний.
В свой ИМ вы именно это и получите за погоней где на халяву. Другая сторона монеты так сказать. Думаю любой благоразумный человек это осознаёт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, AWARO сказал:

@Vesheslav  По моему использовать что либо с варезопомоек равносильно женитьбе на вонючей бомжихе с букетом венерологических заболеваний.
В свой ИМ вы именно это и получите за погоней где на халяву. Другая сторона монеты так сказать. Думаю любой благоразумный человек это осознаёт.

Ок, про варез я уже слышал и все понял,  вы по теме вопроса можете что-то рекомендовать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Vesheslav сказал:

Ок, про варез я уже слышал и все понял,  вы по теме вопроса можете что-то рекомендовать? 

почему нет

6 часов назад, Vesheslav сказал:

Я между прочим модуль купил,

Хочешь помочь - пиши по делу

По делу: К автору!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

)) вы бы мне еще ссылку на поиск гугле дали)))

ссылку на модули  Социальные сети я и сам давно уже нашел и нужного плагина пока не вижу. 

 Возможно вы знаете ссылки на подобные плагины?

вот, что я ищу

 

В 22.09.2017 в 17:22, Vesheslav сказал:

Ищу модуль для авторизации на сайте через соцсети, email можно и через телефон

Пробовал модуль uLogin, но он подтягивает только ФИО и email

Мне же нужно, чтобы сохранялись ссылки на страницы клиентов в соцсети с которой он авторизовался. Это возможно?

+ Аватарка из соцсети подтягивалась. В общем максимум информации автоматом сохранялось в карте клиента. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обратитесь к автору uLogin  предложите интерес
не видел то что вам нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.