Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Срочно нужна помощь!Сайт нужно продвинуть!


Recommended Posts

Всем добрый день! Люди помогите, есть интернет магазин, движок opencart 0.2.0. Сайт уже продвигаю около 2

месяцев, закупаю ссылки и прочее. Продвижения есть, но как ни странно только в яндексе, гугл никак не хочет

поднимать мой сайт на первые позиции. Всё никак не мог понять, почему же гуглу не нравится мой сайт, а сегодня

зашел в инструменты для вебмастеров и ужаснулся, там много дублей. И почему то не на все дубли работает 301

редирект, например на дубли которые находятся в подкатегориях. Например у меня: Категория: Оригинальные

телефоны - подкатегория: Nokia. Если переходить чисто на сайте по ссылкам, то выглядят они как чпу, а в гугле

почему то много дублей. Помогите как от этого можно избавиться и как сильно это влияет на выдачу в поисковиках?

Может быть попробовать удалить мой сайт из инструментов для веб-мастеров в гугле и добавить заново, поможет

ли это? Или всё же гугл сам заменит все ссылки на нормальные? Помогите кому не сложно, нужно срочно

продвинуть сайт.

И еще в гугле проиндексированно около 1000 страниц и все эти страницы в поисковике есть, а в яндексе загруженно так же

около 1000 страниц, но в поиске всего 63 страницы, много исключенно. Почему так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ссылки не дадут вам отличных позиций по сравнению с уникальным контентом. Лучше бы то время и деньги, которые потратили на закупку ссылок, потратили бы на написание уникальных описаний товаров, толка было бы в раз больше. И яша как раз из-за этого не показывает ваши страницы в выдаче, потому что контента как такового на них нет.

А дубли сами уберутся, если на них нигде ссылок не стоит. Да и роботс стоит правильно настроить, чтобы они не появлялись в будущем. А удалять сайт из панели вебмастера — это глупость :)

Помните главное первое правило белого и пушистого СЕО: Делать сайты для людей!

Ну и про второе помните: Не забывайте и про роботов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ссылки не дадут вам отличных позиций по сравнению с уникальным контентом. Лучше бы то время и деньги, которые потратили на закупку ссылок, потратили бы на написание уникальных описаний товаров, толка было бы в раз больше. И яша как раз из-за этого не показывает ваши страницы в выдаче, потому что контента как такового на них нет.

А дубли сами уберутся, если на них нигде ссылок не стоит. Да и роботс стоит правильно настроить, чтобы они не появлялись в будущем. А удалять сайт из панели вебмастера — это глупость :)

Помните главное первое правило белого и пушистого СЕО: Делать сайты для людей!

Ну и про второе помните: Не забывайте и про роботов.

Roming приветствую! Спасибо за ответ на мой вопрос . Так а как же без ссылок продвигать сайт? в топ 10 просто так его не запихать, я думаю что если даже контент будет хороший. Описание у меня на товары есть. А по поводу дублей, то есть они сами со временем пропадут в поиске? И еще почему же всё таки в яндексе мой сайт уже на 27 месте по области и на 89 по России, по определенному запросу, а в гугле его нет даже в топ 100 ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Телефоны - высокочастотник и туда пробиться не так то просто :)

Дайте глянуть на пациента!

Да по высокочастотникам не так просто выйти в топ 10, поэтому я пока что продвигаю сайт по НЧ и СЧ, от них я думаю тоже будет посещаемость довольно таки хорошая. Самое что сейчас меня волнует это дубли, я так думаю что из за них гугл не выводит мой сайт в топ.

Сайт мой есть в профиле, можешь глянуть :) Если про пациента ты имел ввиду мой сайт :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Roming приветствую! Спасибо за ответ на мой вопрос . Так а как же без ссылок продвигать сайт? в топ 10 просто так его не запихать, я думаю что если даже контент будет хороший. Описание у меня на товары есть. А по поводу дублей, то есть они сами со временем пропадут в поиске? И еще почему же всё таки в яндексе мой сайт уже на 27 месте по области и на 89 по России, по определенному запросу, а в гугле его нет даже в топ 100 ???

Ну я же не говорю, что ссылки совсем не нужны, ссылки тоже не помешают, но их эффективность ниже, чем контента. Да и ссылки разные бывают, одно дело постовые ссылки на уважаемых тематических порталах, другое дело спам досок объявлений. Если от первых вы можете получить, как посетителей, так и взлететь в выдаче, то от вторых ожидать чего-то кроме фильтра не стоит.

По поводу ссылок дублей: настройте robots, на форуме есть примеры и через некоторое время ошибки пропадут.

Хорошие у вас описания, ничего не скажешь:

Помощь для обеспечения повышенной безопасности для пассажиров, . пешеходы и члены семьи, которые, случается, вокруг движущегося транспортного средства
обнаружения маленьких детей и низкими стенами, а также.
Антифриз и дождь доказательства.
:)

Да и уникальность тоже на уровне :)

Делайте хорошие собственные описания, проведите внутреннюю сео-оптимизацию, создайте лендинги (которых у вас я вообще не нашел) и через месяцок – два увидите отличные результаты! Уж не знаю какая там конкуренция по вашим ВЧ, но уверяю, что если всё сделаете хорошо то хотя бы по одному ВЧ будете на первой странице выдачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я же не говорю, что ссылки совсем не нужны, ссылки тоже не помешают, но их эффективность ниже, чем контента. Да и ссылки разные бывают, одно дело постовые ссылки на уважаемых тематических порталах, другое дело спам досок объявлений. Если от первых вы можете получить, как посетителей, так и взлететь в выдаче, то от вторых ожидать чего-то кроме фильтра не стоит.

По поводу ссылок дублей: настройте robots, на форуме есть примеры и через некоторое время ошибки пропадут.

Хорошие у вас описания, ничего не скажешь:

Помощь для обеспечения повышенной безопасности для пассажиров, . пешеходы и члены семьи, которые, случается, вокруг движущегося транспортного средства
обнаружения маленьких детей и низкими стенами, а также.
Антифриз и дождь доказательства.
:)

Да и уникальность тоже на уровне :)

Делайте хорошие собственные описания, проведите внутреннюю сео-оптимизацию, создайте лендинги (которых у вас я вообще не нашел) и через месяцок – два увидите отличные результаты! Уж не знаю какая там конкуренция по вашим ВЧ, но уверяю, что если всё сделаете хорошо то хотя бы по одному ВЧ будете на первой странице выдачи.

Спасибо еще раз за ответ. Да по поводу описания я конечно кое где пролетел, согласен :-) за всем не углядишь! А у меня такой вопрос, почему от внешних

ссылок кроме фильтра больше нечего ожидать? Ведь часто кто покупает ссылки на свой сайт, чтоб продвинуть в топ и я в том числе покупаю ссылки.

И еще по поводу внутренней сео оптимизации, что именно нужно проделать? С описаниями понятно конечно, этим я займусь. Теги у меня категориях

прописанны, что еще нужно сделать? Кстати если я сейчас изменю теги главной страницы, то есть title, description повлияет ли это на выдачу в

поисковике, упадет в выдаче сайт или поднимется или всё же никак не повлияет?

И еще получается что описание , всех добавленных товаров в мой ИМ нужно изменять вручную?

Змінено користувачем mikhanb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да по высокочастотникам не так просто выйти в топ 10, поэтому я пока что продвигаю сайт по НЧ и СЧ, от них я думаю тоже будет посещаемость довольно таки хорошая. Самое что сейчас меня волнует это дубли, я так думаю что из за них гугл не выводит мой сайт в топ.

Сайт мой есть в профиле, можешь глянуть :) Если про пациента ты имел ввиду мой сайт :)

Но тут совсем другая картина!

У Вас даже в описании такая тема (Интернет магазин китайских товаров)что к мобильным телефонам , а тем более к nokia никак не относится.

Попробую по китайским телефонам пробить хотя бы ... КИТАЙСКИЙ ТЕЛЕФОН

Соответственно ещё много недочетов у вашего магазина крупных и не очень , но это совсем отдельная тема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня такой вопрос, почему от внешних ссылок кроме фильтра больше нечего ожидать? Ведь часто кто покупает ссылки на свой сайт, чтоб продвинуть в топ и я в том числе покупаю ссылки.

Потому что в корпорациях-поисковиках работают вовсе не дураки, как думают многие новички, и они понимают, что если на сайт ведет 1000 ссылок, а сам сайт ничем не выразителен и весь контент на нём ворованный, то этот сайт не сможет ничего предложить пользователям.

И еще по поводу внутренней сео оптимизации, что именно нужно проделать?

Ну как минимум везде должны быть мета теги, релевантные тайтлы и h1. Ну и об остальных основах оптимизации читайте в интернете и(или) на сёрче.

И еще получается что описание , всех добавленных товаров в мой ИМ нужно изменять вручную?

А вы как думали? :) Оптимизация и вывод сайта в топы поисковиков, особенно по конкурентным запросам, это очень долгий, тяжелый и монотонный труд, с постоянными выяснениями верных действий методом проб и ошибок, даже у опытных оптимизаторов, поэтому если кто-то предлагает вам топ выдачи за 1 000 руб., сразу шлите его далеко в дебри форчана. :ph34r:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что в корпорациях-поисковиках работают вовсе не дураки, как думают многие новички, и они понимают, что если на сайт ведет 1000 ссылок, а сам сайт ничем не выразителен и весь контент на нём ворованный, то этот сайт не сможет ничего предложить пользователям.

Ну как минимум везде должны быть мета теги, релевантные тайтлы и h1. Ну и об остальных основах оптимизации читайте в интернете и(или) на сёрче.

А вы как думали? :) Оптимизация и вывод сайта в топы поисковиков, особенно по конкурентным запросам, это очень долгий, тяжелый и монотонный труд, с постоянными выяснениями верных действий методом проб и ошибок, даже у опытных оптимизаторов, поэтому если кто-то предлагает вам топ выдачи за 1 000 руб., сразу шлите его далеко в дебри форчана. :ph34r:

Ну да по поводу ссылок конечно понятно, что нужно постепенно закупать ссылки на сайт, что я и делаю!

По поводу внутренней оптимизации, практически на сайте всё готово, все теги прописаны, начитался и насмотрелся видео достаточно уже в интернете, да и учился на программиста :-)

Меня вот интересует такой вопрос по поводу изменения тегов title, description? Будет ли проседать сайт если изменю эти теги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но тут совсем другая картина!

У Вас даже в описании такая тема (Интернет магазин китайских товаров)что к мобильным телефонам , а тем более к nokia никак не относится.

Попробую по китайским телефонам пробить хотя бы ... КИТАЙСКИЙ ТЕЛЕФОН

Соответственно ещё много недочетов у вашего магазина крупных и не очень , но это совсем отдельная тема.

По поводу описания, у меня же не только там такая тема "интернет магазин китайских товаров", там прописаны и телефоны и всё что продается на сайте и по каждой категории я прописывал мета теги с релевантными заголовками, по которым буду продвигать определенную страницу.

Так скажите какие у меня еще недочеты по магазину? Если посчитаю это недочетом то исправлю, для этого я и создал эту тему, чтобы кто то чем то помог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу описания, у меня же не только там такая тема "интернет магазин китайских товаров", там прописаны и телефоны и всё что продается на сайте и по каждой категории я прописывал мета теги с релевантными заголовками, по которым буду продвигать определенную страницу.

Так скажите какие у меня еще недочеты по магазину? Если посчитаю это недочетом то исправлю, для этого я и создал эту тему, чтобы кто то чем то помог.

Отдельная тема - это я имел в виду отдельная тема в платном разделе.

Создавайте тему и бюджет, потом поговорим что да как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Представляю в чем проблема у вас, а теперь и пингвин у гугла есть есчо. Могу продвинуть сайт с помесячной оплатой комплексно. От 6000 в месяц, через 3 месяца можно ожидать топа по нч и сч, а может и вч. Цена зависит от конкурентности запросов и состояния сайта. Обращаться на почту: [email protected] или сюда в лс. На почту предпочтительнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.