Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ramazanaman

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ramazanaman

  1. Люди есть партнерка магазина на опенкарт под ювелирные изделия, часы, футляры для колец, бижутери и прочие украшения. Кому интересно регтесь тут и задавайте вопросы тут 4ноль3570580. Вот например тут можно купить золотое кольцо, сайт на опенкарт и от этой партнерки.
  2. Вот не знаю как в этом чудо движке ставить счетчик от ли.ру. Всем кто знает куда ставить колитесь, вместо гугла аналитикса вставлять не вариант. Нужны обе системы.
  3. Меня тоже интересует, верстальщики вы хде? :-)
  4. Пока что кириллицей, так как пс отлично к нему относятся. А русским доменам пока не очень хорошо относится гугл, да и яндекс не сильно их жалует. Так что латиницей .
  5. Сео компании не рекомендую, так как много денег возьмут и много не нужных запросов предложат. Предлагаю свои услуги частного сео специалиста. Продвижение сайта комплексно. От 6000 рублей в месяц, цена зависит от сайта.
  6. Представляю в чем проблема у вас, а теперь и пингвин у гугла есть есчо. Могу продвинуть сайт с помесячной оплатой комплексно. От 6000 в месяц, через 3 месяца можно ожидать топа по нч и сч, а может и вч. Цена зависит от конкурентности запросов и состояния сайта. Обращаться на почту: [email protected] или сюда в лс. На почту предпочтительнее.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.