Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите настроить робокассу


nekto33

Recommended Posts

Зарегистрировался в робокассе. Какие мои дальнейшие действия? В личном кабинете робокассы написано: "Настроить параметры вашего магазина (раздел Администрирование) и отладить техническое взаимодействие с системой ROBOKASSA, используя тестовый сервер, согласно технической документации" Как я понимаю, в раздел "администрирование" в личном кабинете робокассы нужно вписать Result URL, Success URL и Fail URL. (эти ссылки приведены в панеле администрирования опенкарта в модуле робокассы).

Но какой метод рассылки выбрать для Result URL, Success URL и Fail URL? POST, GET, или e-mail? И как вообще я смогу протестировать систему? И что нужно для активации?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зарегистрировался в робокассе. Какие мои дальнейшие действия? В личном кабинете робокассы написано: "Настроить параметры вашего магазина (раздел Администрирование) и отладить техническое взаимодействие с системой ROBOKASSA, используя тестовый сервер, согласно технической документации" Как я понимаю, в раздел "администрирование" в личном кабинете робокассы нужно вписать Result URL, Success URL и Fail URL. (эти ссылки приведены в панеле администрирования опенкарта в модуле робокассы).

Но какой метод рассылки выбрать для Result URL, Success URL и Fail URL? POST, GET, или e-mail? И как вообще я смогу протестировать систему? И что нужно для активации?

POST

Для активации сайт отправляют на модерацию. Проверяют все пункты у вас в "Information" итд

Если Вы "юрик" то сверяют все документы по почте (бумаги)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как же я зарегистрировался, выбрал радиокнопку "физическое лицо", сейчас вот в личном кабинете страница открыта. Модерацию не пройдёт что ль? И вообще как мне активацию/модерацию проходить? Опенкарт вроде настроил. При покупке товара выдает тестовую страницу робокассы.

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как же я зарегистрировался, выбрал радиокнопку "физическое лицо", сейчас вот в личном кабинете страница открыта. Модерацию не пройдёт что ль? И вообще как мне активацию/модерацию проходить? Опенкарт вроде настроил. При покупке товара выдает тестовую страницу робокассы.

Изображение

да я же уже вам подсказал про information+ товары в магазине!

зря время теряем , разберётесь сами значит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

кто может помощь в настройке? магазин принят робокассой, но из магазина не проходит оплата. вылазит ошибка. в поддержке сказали что магазин передает не корректную сумму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто может помощь в настройке? магазин принят робокассой, но из магазина не проходит оплата. вылазит ошибка. в поддержке сказали что магазин передает не корректную сумму.

прошу писать на [email protected]  т.к здесь редко бываю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто может помощь в настройке? магазин принят робокассой, но из магазина не проходит оплата. вылазит ошибка. в поддержке сказали что магазин передает не корректную сумму.

А автора почему не спросите?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.