Перейти к содержанию
mioly

Залили шелл OC 2.3

Рекомендуемые сообщения

Может кто подсказать, как можно восстановить доступ к админке? Морду вроде починил, а в админку не получается зайти. Не хочется все переустанавливать, боюсь похерю все ))

Может кто сталкивался?

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

восстановить сайт и базу данных с помощью хостера на работоспособную дату

Поделиться сообщением

1. Можете сбросить пароль администратора в бд на admin для начала, нужно на локальном хосте создать пустой опенкарт, и из бд ' . DB_PREFIX . '_user скопировать password и salt, тем самим вы получите пароль.

Вот например: 

password: (пароль)

0fac28a59295dc7398cd42e8add4e76697286d69

salt: (соль)

YlhrKysko

Удалить весь вредоносный код, шеллы, я думаю знаете как, если удалили из front-end. Также используйте сканер типа Ai-Bolit, VirusDie, Manul для проверки, новачкам помогает, ищите точку проникновение (уязвимость) через логи сервера, дабы не допустить ище раз такое.

Или как сказал, Zhezkazganetcs откатить сайт до работоспособности и дальше ищите "точку возможного повторного проникновение" (уязвимость)

Поделиться сообщением

Откатить не выйдет, бэкап настроен ежедневный, и хранит всего 3 бэкапа, а проблема обнаружилась через более поздний срок, тк был в отпуске. Буду пробовать чинить, спасибо :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.