Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оплата Яндекс деньги (картой)


Apistol87

Recommended Posts

Ребята такая вот проблема. У меня есть 2 модуля Яндекс деньги и поощрения клиента. Я оформляю заказ и в карзине прописываю купон на скидку. После оплачиваю Яндекс деньги (картой) все проходит хорошо. Оплата проходит без проблем и сообщения что клиенту что админу об успешной оплате приходят. Но когда я возвращаюсь обратно в магазин то там пишет что оплата не удалась. И это если я добавляю этот купон со скидкой. Без этого купона все работает идеально, без ошибок и проблем. Может кто сталкивался с этим или может кто знает из за чего это происходит. Прошу помочь в этом хотелось полноценной работы всех этих модулей. Могу предоставить все доступы. И по поводу финансов можно договориться. Главное помогите это исправить.

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.