Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята такая вот проблема. У меня есть 2 модуля Яндекс деньги и поощрения клиента. Я оформляю заказ и в карзине прописываю купон на скидку. После оплачиваю Яндекс деньги (картой) все проходит хорошо. Оплата проходит без проблем и сообщения что клиенту что админу об успешной оплате приходят. Но когда я возвращаюсь обратно в магазин то там пишет что оплата не удалась. И это если я добавляю этот купон со скидкой. Без этого купона все работает идеально, без ошибок и проблем. Может кто сталкивался с этим или может кто знает из за чего это происходит. Прошу помочь в этом хотелось полноценной работы всех этих модулей. Могу предоставить все доступы. И по поводу финансов можно договориться. Главное помогите это исправить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.