Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! Интересует адекватная стоимость и сроки выполнения по доработкам:

 

1) Стоит модуль транспортной компании "СДЭК" необходимо: 

   1.1) Создать поля в форме регистрации и оформлении заказа ("при выборе доставки до двери" она изменена через Simple) "Улица" "Дом" "Корпус" и что бы эти данные автоматически попадали в соответствующие поля в отгрузку раздела Получатель модуля СДЭК.

 

   1.2) При получении заказа с выбором доставки компании "СДЭК": система автоматически должна формировать заявку в компанию СДЭК и собирать данные по заказу в течении дня до 17:30 по Москве, после чего автоматически на основе сформированных заказов (тут могу расписать более детально) вызывать курьера для забора груза на склад отправителя на первую половину дня с 9:00 до 14:00.

   1.3) Сделать отображение вариантов доставки в раскрытом виде: так что бы покупатель мог видеть условия доставки без выбора нужной.

 

2) Для карточек товара - стоит модуль определения "IP GeoIP PRO" необходимо:

   2.1) Настроить вывод в карточке товара справа от основной картинки под наименованием товара "Доставку до двери" от компании СДЭК (в зависимости от определенного IP посетителя магазина);

   2.2) Выделить в <strong> "Производитель", "Наличие" и "Код товара" 

   2.3) Сделать спец вкладку в карточке товара "краткие характеристики" на 6-8 строк (возможность самостоятельно добавлять и убирать строки) и выводить эти характеристики в место описания в категориях.

 

Теперь касаемо правок:

1) В ручную сделана микроразметка - ошибок при проверки валидации нет, но в некоторых местах нету обозначения валюты "руб"

2) В личном кабинете покупателя появляются ошибки контроллеров - при заказе сертификатов, при ошибочном платеже через модуль "W1 Единая Касса"

3) Бывают возникают ошибки контроллеров в других местах - необходимо выявить и устранить.

 

И что бы работало в мобильной версии)

 

Заключать "договор" на доработки и правки планируем, через сайт kwork.ru . Так как там адекватная безопасная сделка.     

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.