Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Prorab337


Recommended Posts

 купил модуль "Новая Почта API" + Экспресс Накладные. Модуль доставки для OpenCart 2 v 3.2
для сайта. Разработчик Prorab337

И уже 2 дня жду ключ. Пишу, отвлекаюсь от работы, не могу понять и пытаюсь разобраться, почему нет ключа. Вот оно мне нада? Деньги оплатил, ключа нет, куча времени потратил на написание всем и всюду. И всё ещё жду ключ. Подожду ещё денёк и буду писать в банк о возврате средств. А вы говорите, поддержка хороша. Я так не думаю.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Видел Ваше сообщение сегодня, ну так как был на телефоне и с плохим интернетом не мог ответить. Теперь по поводу ключа:

1. В описании сказано "подробная информация о порядке получения лицензии доступна на вкладке «Поддержка» модуля".

2. В инструкции также продублировано "Перейти к редактированию настроек модуля и на вкладке «Поддержка» активируйте лицензию". После отправки данных о покупке должно появиться сообщение о том, что данные были успешно отправлены!  После активации лицензии должно появиться подтверждающее сообщение!

В общем где только можно про активацию много чего написано.

3. После установки модуля в админке (даже если не присылали запрос о ключе) у меня появиться пометка, что модуль установлен на таком-то домене. Вашего домена в списках нету. То есть Вы его еще или не устанавливали или попали в то время, когда на сервер где находиться менеджер ключей произошла ддосс атака

Цитата
[email protected]  [Besthosting] Недоступность хостингового сервера. DDOS атака
Докладніше

Здравствуйте,

Вы получили это письмо так как Ваш хостинг акаунт находится на сервере который подвергся мощной ДДОС атаке. Мы прилагаем все возможные усилия чтобы отбить атаку и в кратчайшие сроки восстановить нормальную работу сервера. 

Спасибо за понимание.
Извините за неудобства.

С уважением, компания Besthosting

Хотя ддос был сегодня, а Вы пишите про два дня.

 

Так что уж извините что я сегодня не сразу ответил, физически не мог. Ну единственное что я мог бы Вам написать и сейчас пишу. 

Следуйте инструкции по установке и настройке модуля.

 

P.S: скиньте доступы в скайп или приват и сам установлю и активирую, и настрою если возникают какие-то трудности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как выяснилось разработчики сайта еще наверное и не поставили модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, nikifalex сказал:

 

а сайты где установлен ваш модуль точно могли работать в то время когда ваш сервер лицензий лежал? А что случится если вы перестанете оплачивать сервер лицензий или он просто пропадет куда-то? Наши деньги у вас в сейфе лежат?

Если у модуля есть ключ и сайт лежит или пропадет, то модуль работает без проблем. Так сказать защита, чисто чтобы была какая-то учетность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, nikifalex сказал:

 

а сайты где установлен ваш модуль точно могли работать в то время когда ваш сервер лицензий лежал? А что случится если вы перестанете оплачивать сервер лицензий или он просто пропадет куда-то? Наши деньги у вас в сейфе лежат?

Если бы модуль не работал из-за сегодняшней ддос атаки, меня б уже повесили пару раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
В 07.09.2017 в 20:42, Prorab337 сказал:

Если бы модуль не работал из-за сегодняшней ддос атаки, меня б уже повесили пару раз

С addist`om на пару)

 

Извеняюсь что поднял старую тему, но некоторые пользователи до сих про не читают инструкцию по установке модулей. Где написано, что автоматически ключ высылается им на почту. Что удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Eldaeron сказал:

С addist`om на пару)

 

Извеняюсь что поднял старую тему, но некоторые пользователи до сих про не читают инструкцию по установке модулей. Где написано, что автоматически ключ высылается им на почту. Что удобно.

В новой версии лицензия храниться на сервере. То есть обращения к стороннему серверу идут только при активации. И 1 раз в год для проверки.

А ключ пишеться в базу сам, то есть после активации мной модуля, не нужно ждать ключ и т.д. Заходите в настройки и модуль работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.