Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль для магазина авто запчастей


Vini

Recommended Posts

Доброго всем времени суток!

Мы обновляем наш интернет магазин, и ищем модуль для удобного поиска аналогов запчастей и работы с несколькими складами. В идеале должна получится некая агрегаторная платформа, только не по всем маркам автомобилей, а по нескольким. Если есть специалисты желающие взяться за эту работу, то пишите на почту или в ЛС.

Платформа opencart 2.x

 

P.S.

Поиском по форуму пользовался, ответа не нашел! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы бы написали тз конкретно как и что вы представляете должно работать.

если вы сами конкретно не представляете работу модуля, то по опыту скажу, переписка в личке или по почте растягивается в такую тягомотину что просто жалко потерянного времени. потому что во первых приходится высасывать с клиента каждый пункт по конкретно заданному вопросу, а во вторых получается что по сути ты сам теряешь время на конкретное составление тз, и как закономерность, после объявления цены клиент говорит, уууу, это дорого, я рассчитывал рублей на 500 )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

On 06.09.2017 at 6:23 PM, kvr66 said:

вы бы написали тз конкретно как и что вы представляете должно работать.

если вы сами конкретно не представляете работу модуля, то по опыту скажу, переписка в личке или по почте растягивается в такую тягомотину что просто жалко потерянного времени. потому что во первых приходится высасывать с клиента каждый пункт по конкретно заданному вопросу, а во вторых получается что по сути ты сам теряешь время на конкретное составление тз, и как закономерность, после объявления цены клиент говорит, уууу, это дорого, я рассчитывал рублей на 500 )))

Уважаемый kvr66! Вы потратили слишком много времени на столь развернутый ответ, и мне сразу понятен ваш настрой по работе с клиентами. За это время вы могли бы выяснить со мной половину имеющихся вопросов. Так что спасибо и удачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Vini сказал:

Уважаемый kvr66! Вы потратили слишком много времени на столь развернутый ответ, и мне сразу понятен ваш настрой по работе с клиентами. За это время вы могли бы выяснить со мной половину имеющихся вопросов. Так что спасибо и удачи.

от 15 минут уточнять

допустим 10 исполнителей

15*10 =  от 150 минут в никуда Вашего и чужого времени

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 minutes ago, n3bo said:

от 15 минут уточнять

допустим 10 исполнителей

15*10 =  от 150 минут в никуда Вашего и чужого времени

 

Добрый день, n3bo!

Уточнять, это часть работы, как для заказчика, так и для исполнителя. Хотя не буду отрицать что четкое ТЗ снимает часть вопросов.

 

Чтобы не продолжать флуд, скажу что нужно сделать модуль который будет похож по функционалу на то что есть, например, в магазине isnext.ru

Screenshot at сент. 08 10-16-30.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.