Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка импорта


Recommended Posts

Здравствуйте. Я сегодня сижу читаю форум уже 2 часа без отдыха, всё, связанное с импортом товаров. Я так и не нашел на форуме описание ошибки моего вида и решил, что может кто поможет. Вот ошибка Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если сделать экспорт и этот же файл запихнуть в импорт, то всё проходит УДАЧНО!! Но стоит заменить одно слово (например описание) и пересохранить документ, тогда возникает ошибка, как я понимаю она связана с моим Excel? У меня полный Microsoft office for MAC стоит. В других версиях сохранять пробовал, ошибку покороче выдает, но тоже связанную с Excel... уже 4 часа мозг штурм, бьюсь.... Может если решу для кого-то полезно будет

спустя еще час: стало ясно, что проблема заключается только в Excel`e на моем компе. (Mac)

Fatal Error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Unknown codepage: 0' in /home/i/istorekaru/ORIGINAL-LIFE.RU/public_html/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/CodePage.php:91 Stack trace: #0 /home/i/istorekaru/ORIGINAL-LIFE.RU/public_html/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Reader/Excel5.php(1042): PHPExcel_Shared_CodePage::NumberToName(0) #1 /home/i/istorekaru/ORIGINAL-LIFE.RU/public_html/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Reader/Excel5.php(517): PHPExcel_Reader_Excel5->_readSummaryInformation() #2 /home/i/istorekaru/ORIGINAL-LIFE.RU/public_html/admin/model/tool/export.php(1772): PHPExcel_Reader_Excel5->load('/tmp/phpXePEwU') #3 /home/i/istorekaru/ORIGINAL-LIFE.RU/public_html/admin/controller/tool/export.php(13): ModelToolExport->upload('/tmp/phpXePEwU') #4 /home/i/istorekaru/ORIGINAL-LIFE.RU/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php(48): ControllerToolExport->index() #5 /home/i/istorekaru/ORIGINAL-LIFE.RU/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php(29): Front->execute(Array, Array) #6 /home/i in /home/i/istorekaru/ORIGINAL-LIFE.RU/public_html/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/CodePage.php on line 91

Эта ошибка возникает, если взять родной маковский Ексель и эскортировать с помощью него в xls формат.. ошибка немного изменилась... неужели с Мака никак не возможно сделать импорт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.