Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите модуль - на разные категории товара сделать разные статусы заказа после успешной оплаты


VadimOd

Recommended Posts

Здравствуйте,

 

подскажите пожалуйста модуль или куда копать (пути решения) - "автонастройка" своих персональных статусов заказа - после совершения оплаты в зависимости от группы (категории товара и т.д.).

 

Имеется 3 группы товара (2 группы - физический товар, 3-я группа - цифровой товар (коды авторизации/серийники и т.д.)

 

Как можно сделать разные настройки статуса заказа к разным этим группам товара.

 

А точнее суть в следующем:

 

Если происходит оплата цифрового товара успешно - то ставится при прохождении успешной оплате цифрового товара статус Оплачено, Отправлено и пользователю автоматически высылается письмо на емейл с кодом активации (лицензионным ключем).

 

Если происходит оплата физического товара (тоже успешно) - то заказ получает статус "В обработке" - т.е. все дальше идет стандартно.

 

Модуль продажи серийников куплен и работает нормально.

 

Не могу понять с помощью чего (модификатор какой-то или модуль) можно настраивать другую цепочку статусов для цифрового товара.

 

Установлен OpenCart 2.3.0.2

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока изучаю возможности тех модулей которые установлены.

 

За счет использования модуля x-shipping, сделал вариант своей доставки = отправка кода/лиц. ключа на е-мейл только для продуктов (товара) из категории Программное обеспечения.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.