Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание интернет магазина \ доработка шаблона


Recommended Posts

Доброго дня суток господа!

Купил шаблон - Адаптивный, многомодульный шаблон Fractal.

opencartforum.com/files/file/3581-adaptivnyy-mnogomodulnyy-shablon-fractal/

Нужен человек который разбирается в опенкарте для добработки \ переделки шаблона под интернет магазин часов.

Нужна основная работа по переделке его в "нормальный" магазин, наполнение несколькими моделями, чтоб можно было потом массово загружать по шаблону.

+ возможное дальнейшее сотрудничество.

Обязательно нужно чтоб на мобилках тоже норм отображался, это важно, сейчас некоторые картинки, которые показываются на десктопе, не показываются на мобилках.

Бриф как смог заполнил.

 

Интересует ценник, опыт работы, где живете(это важно) и примеры работ, если оные есть.

Жду вопросов, ответов, советов )

brief_sample_opencartforum.ru.doc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Локализатор! 

Зачем вы написали этот ответ?

Ни примеров, ни ценика, ни где живете.

Сразу можно предположить подход с которым в работаете.

Пишу вам сюда тогда.

Мне дешево, красиво и чтоб хорошо было.

Змінено користувачем Alexandr222
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Alexandr222 сказал:

Нужна основная работа по переделке его в "нормальный" магазин

 

лучше написать подробно, что вы подразумеваете под этой переделкой.

т. е. сами задачи по пунктам распишите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В брифе приведены конкуренты, которых я считаю нормальными. Вот приблизительно к такому виду нужно привести шаблон, который я описал выше. Убрать лишние блоки, баннеры, карточку товара привести в порядок, например убрать блок новости. На мобилках некорректно отображаются некоторые картинки, сделать кнопку вверх заметнее, заполнить несколько карточек товара, прописать атрибуты, добавить сами категории. Переделок много, но ничего сложного, легче будет с заинтересованным человеком обговорить.

Змінено користувачем Alexandr222
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Alexandr222 сказал:

Убрать лишние блоки, баннеры,

 

делайте скриншоты, показывайте стрелочками как нужно сделать.

 

Без всяких "например", а лучше четко. Ваше ТЗ - это как архитектурный план.

 

4 часа назад, Alexandr222 сказал:

некорректно отображаются некоторые картинки

 

показывайте. с указанием проблемного браузера.

 

4 часа назад, Alexandr222 сказал:

Вот приблизительно

 

Всякая приблизительность обычно и очень часто приводит к несогласованности и непониманию.

Как результат может быть "мы не так себе это представляли".

Если нет желания писать подробно, то принимайте условие, что если что-то не оговорено точно, то исполнитель это делает на свое усмотрение и претензии потом не принимаются.

 

4 часа назад, Alexandr222 сказал:

заполнить несколько карточек товара, прописать атрибуты, добавить сами категории.

 

обычно это делает сам заказчик. и выше про заполнение ничего не сказано.

 

4 часа назад, Alexandr222 сказал:

Переделок много, но ничего сложного

 

как определили степень несложности?

цену называть исходя из этой информации?

 

12 часов назад, Alexandr222 сказал:

Жду вопросов, ответов, советов )

 

Вы принимать работу по какому принципу будете?

Нравится/ не нравится?

Если нет четкого плана, расписанного по пунктам, напротив которых можно ставить "выполнено", то какие варианты приемки?

 

Нет ли у вас желания составить ТЗ (тех. задание)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, Alexandr222 сказал:

Интересует ценник, опыт работы, где живете(это важно) и примеры работ, если оные есть.

Жду вопросов, ответов, советов )

brief_sample_opencartforum.ru.doc

 

Совет - если не знаете полного объема работы, говорите по какой часовой ставке вы готовы оплачивать работы и каков предельный бюджет. потому что когда вы спрашиваете ценник, то на что вы спрашиваете цену собственно? Вы не хотите составлять точный перечень работ, для оценки сложности и продолжительности. Вы хотите чтобы тут люди сами за вас эту работу делали читая ваши мысли? Тогда укажите максимальную сумму, которую вы готовы потратить на выполнение работ. В противном случае готовьтесь к проблемам и конфликтам с подрядчиками или разводам на деньги.

Вот немного полезного материала по составлению хорошего ТЗ тыц .

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за советы!

Да, я не знаю полного объема работы, поэтому предполагаю делать работы и оплачивать почасово. Сколько будет стоить час мне не важно, мне важно, во сколько человек оценивает свой труд и время, за данные действия. Если цена устраивает обоих, работаем. Если нет, на нет и суда нет.

Все гениальное просто, поэтому в идеале хочется сделать простой и эффективный сайт. Я адекватный человек и понимаю что за спасибо никто работать не хочет, не будет и не должен. Сайты которые делают в конторах за 10-20 т.р.  меня не устраивают. Большого бюджета на хороший сайт у меня нет. Поэтому, цель этого поста найти человека, который будет за адекватные деньги пилить сайт в соответствии с моими хотелками и здравым смыслом. Ниже я подготовил ряд небольших хотелок, которые увидел на первый взгляд. Хочу узнать цену и кто возьмется сотрудничать в таком ключе.

Список хотелок:

1 картинки в этих местах появляются "по настроению", они должны загружаться корректно, одновременно с сайтом
http://joxi.ru/KAgeoGzigeEOam
тоже самое здесь
http://joxi.ru/8236xp3t6K9Klm
2 в подвале сделать ссылки на страницы:
О нас
Гарантия
Доставка и оплата
Возврат
3 конпку вверх сделать заметнее и больше
http://joxi.ru/D2PJYQZtd1qYXr
4 в категориях убрать блоки новости, рекомендуемые, FAQ
http://joxi.ru/p27K97xu0EKvx2
5 Быстрый заказ переименовать в "Купить в 1 клик"
6 всплывающее окно "Купить в 2 клик" должно быть минимально, содержать 2 поля ФИО и телефон. Обязательным должно быть поле только телефон. Певая цифра телефона должна по умолчанию стоять 8 и чтоб было возможно только вводить цифры, ровно столько, сколько в мобильном телефоне, как на скрине ниже
http://joxi.ru/Drl6oVet4nVk02
7 дополнительные картинки прыгают туда сюда, сделать их статичными
http://joxi.ru/krDJlDEt0LK6M2
8 с карточки товара убрать блок рекомендуемые товары
http://joxi.ru/12MEYjdt4XlOv2

9 нужно заполнить 1 карточку товара, для примера CASIO G-SHOCK AW-591-2A (характеристики, несколько фото, описание), чтоб полностью понять как она выглядит на данный момент и понять куда копать дальше. для этого как я понял нужно будет настроить атрибуты.

 

Если опять что не так, дайте знать. Всем спасибо.

Змінено користувачем Alexandr222
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.