Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

поиск модуля, пару вопросов.


vasilev86

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите,  нужен модуль настроить доставку по городу с нужными мне условиями?!

А именно:

- Менять стоимость доставки от общего веса заказа, товара.

- Добавить наценку за упаковку

- Добавить возможность выбора подьема заказа до двери покупателя( бесплатная и платная доставка)

- Возможность выбора временного интервала доставки

- Возможность выбора дня доставки с учетом моих заданных настроек( допустим товар под заказ, нужно 1-3 день для забора у поставщика, следовательно доставка через 3 дня и позже)

- Вывод выбора вида доставки, допустим экспресс за 2 час и стандарт по определенным дням со скидкой.

- завязать все это с симплой.

Вопрос 1

ИМ на Версия ocStore 2.1.0.2, заметил что покупателей не перекидывает по группам (заданы определенные условия). Зашел я значит в карточку покупателя (в админке) и не нашел там завершенных сделок, заказов, в опенкарте разве не должна храниться информация о заказах на стороне админов? ведь в ЛК покупатель может посмотреть свои заказы.

Вопрос 2

Решил сделать что то вроде блога, а именно статьи от покупателей по товарам, как отзовик. Мы товар, халявщики нам текст с фото, как думаете, сделать отдельным сайтом или же сделать отдельную страницу в ИМ в виде блога?

спасибо.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@vasilev86

Доставка + посмотри, https://opencartforum.com/files/file/1237-dostavka-plyus/

Время можно через симплу поле добавить.. есть ли там дата...не скажу точно..
Блог луше на самом сайте
это его вес подымет,
я бы блог Марка использовал
Но люди и так отзывы пишут если к ним проявлять лояльность. и лучше они их пусть пишут в самих карточках товара. это тоже вес поднимает карточкм товара.

По группам не перекидывает в смысле? каким группам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

@vasilev86

Доставка + посмотри, https://opencartforum.com/files/file/1237-dostavka-plyus/

Время можно через симплу поле добавить.. есть ли там дата...не скажу точно..
Блог луше на самом сайте
это его вес подымет,
я бы блог Марка использовал
Но люди и так отзывы пишут если к ним проявлять лояльность. и лучше они их пусть пишут в самих карточках товара. это тоже вес поднимает карточкм товара.

По группам не перекидывает в смысле? каким группам?

Модуль, жду пока автор ЛС почистит, не могу ему отписаться.

По блогу , про вес понял, надо додумать что и как будет.

Блог от Марка и рассчитывал брать, пока на его демо пытаюсь разобраться с настройками:-D

Карточки товара и так забиты информацией, покупатели пишут неохотно , на вкладку отзывы переходят очень редко, в большинстве случаев люди знают товар и им интересна только цена и доставка.

 

Группы покупателей, стоит модуль групп и поощрения покупателей. Пример, покупатель совершил покупку на 5000 тыс рублей( разом или за несколько заказов) и зарегистрировался, то его переводит в группу скидка 3%, цены и бонусные баллы на сайте меняются в зависимости от группы. Для нового покупателя 100 руб, для постоянного 90 руб + можно использовать бб и ряд привилегий. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@vasilev86 Имел ввиду бонус за отзыв)
отзывы так люди охотнее оставляют) а отзывы это толчок к покупке для других)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Tom сказал:

 

Данный модуль не имеет таких возможностей.

6 часов назад, AWARO сказал:

@vasilev86 Имел ввиду бонус за отзыв)
отзывы так люди охотнее оставляют) а отзывы это толчок к покупке для других)

В данный момент даем покупателям бонус за отзыв, регистрацию и подписку, но ими пользуются очень редко.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@vasilev86 они об этом в курсе?
нужно уведомлять их об этом переодически. к стати у рассылки очень эффективная конверсия. но подписчиков должно быть прилично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

@vasilev86 они об этом в курсе?
нужно уведомлять их об этом переодически. к стати у рассылки очень эффективная конверсия. но подписчиков должно быть прилично

покупатели при регистрации, заказе, получают письма с кол-вом бб или купон на скидку. В ЛК указано кол-во ББ, но в данный момент вопрос не в этом, главная задача решить вопрос с доставкой по городу и почему не могу посмотреть историю по заказам в карточке покупателя( ошибка с моим сайтом или нет возможности этого в ocStore) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.